16+
текст

Объем 546 страниц

2010 год

16+

Интегральные отношения

текст
3,4
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Женщины ставят вас в тупик? Вы переживаете из-за текущих отношений? Страдаете из-за того, что вас бросила девушка? Устали постоянно получать отказы от женщин? Тогда это руководство для вас! «Интегральные отношения» – это книга, написанная мужчиной, который сам всё это пережил; она является понятной картой, которая позволит вам добиться успеха в отношениях. Узнайте, как я применяю интегральную модель Кена Уилбера к любовной стороне жизни. Общайтесь с женщинами, исходя из их уровня сознания. Окружите свою возлюбленную пониманием, искренностью, уверенностью, добротой и состраданием, которых она так жаждет. Наслаждайтесь радостью плодотворных, здоровых любовных отношений.

Самая гениальная книга об отношениях из прочитанных. Но буквально пару лет назад я бы ее не осилил. Без опыта прикосновения к сознанию второго порядка читать ее было бы сложно.

Собрать все книги об отношениях

Представьте себе такой подход, при котором вы берёте 200 или около того самых известных мировых книг об отношениях, читаете их, анализируете и объединяете их с помощью интегрального подхода Кена Уилбера.


Вы узнаете, что люди могут находится на разных уровнях развития – для кого-то важна сила, для кого-то чувства – как это может стать проблемой и что с этим делать. Что у каждого из нас есть свои собственные травмы, родовые сценарии и глубоко спрятанные представления об идеальных отношениях – это тоже важно. Также все люди тяготеют к тому или иному типу, и какую бы типологию мы ни использовали, например, классификацию языков любви, – это будет полезно для отношений. Внутренние состояния партнёров, способность их различать и делиться – не менее важный момент. И так далее – в этой книге вы найдёте обсуждение ключей, которые по отдельности обсуждаются в разных руководствах по отношениям. Она, безусловно, будет полезна всем, кто исследует эту тему и хочет составить о ней максимально обширное мнение.

книга огонь! множество теорий собрано и связано «под одной крышей». Требуется определенный уровень осознанности для того чтобы вобрать материал.

Фаворит, после многолетних исканий в психологии. Советую читать уже обладая определённым базисом. Для меня эта книга стала новой точкой роста, за что я очень благодарна

Книга даёт комплексное и всеобъемлющее понимание темы отношений мужчины и женщины. Автор вводит четкую классификацию уровней развития сознания. Поясняются различия между полами, их биологические, эволюционные и социальные причины. Исходя из введённой классификации и понимания особенностей мужчин и женщин делаются выводы о совместимости/несовместимости партнёров. Изложение материала может показаться сухим и скучным. Однако, эта книга вносит больше ясности и порядка в понимании взаимоотношений мужчин и женщин. Настраивает на позитивный лад и мотивирует к развитию себя как личности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женщины ставят вас в тупик? Вы переживаете из-за текущих отношений? Страдаете из-за того, что вас бросила девушка? Устали постоянно получать отказы от женщин? Тогда это руководство для вас!

«Интегральные отношения» – это книга, написанная мужчиной, который сам всё это пережил; она является понятной картой, которая позволит вам добиться успеха в отношениях. Узнайте, как я применяю интегральную модель Кена Уилбера к любовной стороне жизни. Общайтесь с женщинами, исходя из их уровня сознания. Окружите свою возлюбленную пониманием, искренностью, уверенностью, добротой и состраданием, которых она так жаждет. Наслаждайтесь радостью плодотворных, здоровых любовных отношений.

Книга Мартина Учика «Интегральные отношения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2015
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2010
Объем:
546 стр. 45 иллюстраций
Правообладатель:
Ipraktik
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip