16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 48 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Сила уверенности в себе. Секретное оружие для достижения успеха

Сила уверенности в себе. Секретное оружие для достижения успеха

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чаще всего люди добиваются успеха не благодаря таланту, незаурядному уму или удаче. Залог достижения цели – уверенность в себе. Именно она дает силы начать и поддерживает в сложных ситуациях. Уверенный человек знает себе цену и умеет добиваться желаемого. Этому и учит Брайан Трейси в своей книге. А еще здесь вы:– узнаете, какие пять шагов ведут к стабильной самооценке;– сможете определить и систематизировать свои ценности;– научитесь всегда и везде чувствовать себя в своей тарелке;– прокачаете силу духа и перестанете унывать, когда что-то не получается.Брайан Трейси – всемирно известный мотивационный оратор и автор более 80 бестселлеров. Он считается одним из основоположников течения литературы по саморазвитию.

Иногда в нашей жизни хочется почитать что-нибудь эдакое, про то, что ты все можешь, дело только в твоей уверенности, давай, дерзай. Ты сможешь быть богатым и свободным. На мой взгляд немного наивно, современность вносит свои коррективы. Но почему бы и не да?

Кажется книга совсем для новичков. Но послушать полезно. Иногда создается впечатление, что книгатнарисана для заблудившихся людей.

Книга стоит того, чтобы потратить на нее свое время. Уже во время ее прочтения уверенность в себе вырастает. Ты чувствуешь, что справишься с чем угодно, что любая проблема или вызов тебе по плечу, пропадает страх/беспокойство перед неизвестным.


Будет особенно полезна людым, которые не уверены в себе, людям с заниженной самооценкой.

Книга радует. Книга заряжает. Книга воодушевляет. Все доступно написано. Даже можно сказать разжовано. Осталось дело за малым. Начать действовать и применять в жизни все знания перешедшие из этой книги.

простые доступные и позитивные советы. Слушается легко. хочется сразу переслушать и воплотить. Хороший пример, как строить речь и выступления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чаще всего люди добиваются успеха не благодаря таланту, незаурядному уму или удаче. Залог достижения цели – уверенность в себе. Именно она дает силы начать и поддерживает в сложных ситуациях. Уверенный человек знает себе цену и умеет добиваться желаемого. Этому и учит Брайан Трейси в своей книге.

А еще здесь вы:

– узнаете, какие пять шагов ведут к стабильной самооценке;

– сможете определить и систематизировать свои ценности;

– научитесь всегда и везде чувствовать себя в своей тарелке;

– прокачаете силу духа и перестанете унывать, когда что-то не получается.

Брайан Трейси – всемирно известный мотивационный оратор и автор более 80 бестселлеров. Он считается одним из основоположников течения литературы по саморазвитию.

Аудиокнига Брайана Трейси «Сила уверенности в себе. Секретное оружие для достижения успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
5 ч. 48 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-175975-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip