Отзывы на книгу «Пятьдесят оттенков подчинения»

Всем советую!

Спасибо огромное! За лёгкое чьение. Новые эмоции и ооочень хорошую, подсказку для самой себя. Жаль, что так быстро закончилась книга.. Была бы благодарна за вторую часть!! ))

на любителя

а я не осталась впечатлённой после прочтения, к сожалению. И аннотация, и отзывы с громкой подачей о БДСМ, а в итоге все оказалось более чем слощавым чтивом. Если вы фанат 50 оттенков Джеймс, то вам и это произведение наверняка понравится. Более того текст пестрит большом количеством орфографических ошибок, что так же портит впечатление.

Наслаждение

Чтение приносило наслаждение и буря эмоций, наталкивает на то, что банальный секс это скучно.. Порой хотелось оказаться за место Натали)

Автор спасибо)

Интересная книга, советую. Захватывающий сюжет, надежды, и разочарования, главная героиня очень понравилась. Написано замечательно, спасибо за книгу!

Супер

Очень хорошо описание, понравилось до возбуждения. Даже применяла на муже, ему очень понравилось.

Бу. Не в том смысле, что плохо.

Сам рассказ интересен в определённом смысле. Вконцн концов в жизни и не такое бывает. Но на протяжении всего повествования преследовала мысль, что автор допустил две грубейшие ошибки которые (резали слух).. Если бы не они (ошибки), поставил бы – пять. А так. Хочется предложить автору больше уделить внимание статистике – для придания большей реалистичности. И хочется дать совет (уж коль пишет о пристегиваниях и связываниях) хоть чуть, чуть почитать о «шибари».

Захватывающе

Хорошо продуманный сюжет, очень понравилось, никакого жесткого бдсма, только наслаждение.

Какое-то нежное БДСМ)

Реально,все так аккуратно,спокойно. Никакой страсти,возбуждения…)

что-то среднее

прочла книгу,ну,что сказать?если кто-то ищет эмоции,страсть и т.д.,то тут не совсем то,книга написана слегка однобоко,но эмоции всё-таки есть,однако книга не закончена,а если это всё же конец,хотелось бы отметить,что если бы автор довёл всё до конца,то было бы более ярко.

касаемо содержания:слегка потерян смысл,то г.героиню учат отключать контроль над собой,то заставляют контролировать себя,г.герой говорит ей,что бы она думала не головой,а нижним этажом так сказать,но отключить мозг не возможно как бы мы не старались и разрядки,и возбуждение,и пресловутый контроль,и то как наше тело запоминает то что дарит или не дарит нам удовольствие всё это импульс который мозг посылает нашему телу,можно отключиться лишь на время и лишь на определённую долю,г.героиня научилась отпускать контроль,однако это не улучшило её личную жизнь,т.к. она сама понимает,что без чувств все её посещения вечеринок определённого толка принесут ей удовольствие,но только физическое и то не совсем,тоесть поднимается психоэмоциональная сторона сэкса,г.героиня научилась передовать контроль другому человеку,подчиняться,но получилось не логично ведь её пытались научить не контролирлвать.г.герой сам имеет большие проблемы т.к.постоянно хочет сам всё держатьпод контролем,и было бы логичнее если бы главные герои договорились о равноправии,а так получилось,что она присует его на работе,а он её дома,хотя наверное автор и посчитал,что это баланс,компромисс,и г.героиня считает что подчиняется себе портнёра через своё подчинение,однако нет ни слова о любви,но поскольку это вроде не конец то всё ещё впереди.

В итоге книга вышла средней,надеюсь продолжение будет более ярким и завершённым.

для меня-ново

никогда не читала подобного рода книг. осталась под впечатлением, странным впечатлением. порой в жизни, и в самом деле, надо что-то поменять, чтобы быть счастливым человеком! и не важно, каким образом!

11 октября 2013
2013