Отзывы на книгу «Я учусь в Бикелови! Академия магии»

Это уже третья книга в серии, и, судя по всему, нам ещё ждёт не менее увлекательное продолжение. Автор оказалась верна себе, книга интересная, захватывающий сюжет, интересные взаимоотношения героев. Прекрасное продолжение предыдущих книг

Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании Сюжет довольно интересный, и главное на протяжении всей книги сохраняется интрига))) Безумно хочется продолжения!

Очень интересная книга, автор пишет легко и доступно, сюжет интересен для разных возрастов. Единственное мне не хватило объёма, хочется продолжения, Здесь есть простор для фантазии, много персонажей, которых можно раскрыть. Спасибо автору

Лёгкая, добрая с захватывающим сюжетом, любовью к музыке и крылатым созданиям. В книге описываются приключения пападанки из нашего мира в мир магии. У автора необычный взгляд на эльфов, гномов, вампиров и… бардов )

Сюжет обычный, злодеи, захват мира. героиня стандартная, картонная, всём нравится. завязки сюжета, описания магии, мира, учёбы в Академии, просто нет. откуда столько восторженных отзывов – непонятно. не тратьте время. ничего интересного в этой книге нет. похоже на сочинение старшеклассницы.

в итоге понравилось. вначале были утомительны ее внутренние монологи, сама себе задает.вопрос, сама отвечает..

но где то ближе к середине появилась интрига, хотелось уже наконец узнать, что же у нее все таки за дар такой?!

не много жаль ее выбор парня, мне по душе больше был эльф, но это для меня так…))

Великолепная трилогия, хотя почему трилогия, когда явно напрашивается продолжение, которое мы будем с нетерпением ждать.Если 2 книга была законченой( касаясь главных героев) то здесь не ясно.Ведь Джек не может быть с Тиффани, так как , в отличии от нее, он смертный

Затянутый сюжет, интрига только к концу. первая книга – на 5, вторая 4+, эта на 4… надеюсь, что четвёртая будет интереснее.

книга интересная и милая. но немного удивляет скорость развития сюжета. драма драмой…

Не сколько фентези сколько романтика.

Не хватило мне чего-то в этой книге. Вроде и сюжет, и романтическая линия, и интригующая пропажа артефакта, но всё поверхностно.

17 августа 2021
ИДДК