16+
текст

Объем 150 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Гостья ледяного демона. Попаданка в подарок

Гостья ледяного демона. Попаданка в подарок

текст
3,5
90 оценок
Эксклюзивно в АбонементеПодробнее

О книге

Подарок подруги обернулся попаданием в другой мир, да еще и в лапы к мерзкому жениху. Пришлось со всех ног от него спасаться. Но можно ли назвать спасением место, чей хозяин – крылатый демон льда, самодовольный, дерзкий и невыносимо привлекательный? К тому же, мерзкий жених не согласен с потерей невесты.

Глупый пересказ старой сказки о красавице и чудовище. Причем написан молодежно-студенческим сленгом, с применением специфических словечек "блин", "прием", "епрст.." Видимо у героини совсем туго с лексиконом и полная чушь в мозгах. Хорошо, что получила эту книгу по акции бесплатно, а то было бы жалко потраченных денег.

Истеричная героиня, деревенщина и хамка. Если уж переписывать «Красавицу и чудовище», то пусть это будет классическая Бэлль. Но видимо сейчас в моде тупые и грубые типажи, не единожды знакомлюсь с отвратными героинями. Герой тоже непонятный, плохо прописанный. главный злодей описывается, исключительно, как «желтозубый и зловонный», а чем он еще плох тоже к сожалению непонятно. Видимо у автора галочка по гигиене. Никаких впечатлений не осталось, послевкусие ужасное.

Ягода Зимняя, я прочитала только самое начало. Вернее заставляла себя читать, ждала, что хорошие отзывы себя оправдают, что вот сейчас мне станет интересно. Но когда синеволосый демон через две страницы вдруг стал беловолосым (видимо автор передумала), бросила это неблагодарное дело)) Хорошо взяла по промокоду бесплатно. А после вашего отзыва не стану и время тратить дальше. Не моё, наверное)

сюжет книги очень напоминает красавицу и чудовище.так хорошая , простая добрая наивная сказка про пападанку и заколдованного героя .

Дочитать не смогла. наверное, для девочек-подростков самое то. но взрослым людям читать НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуется. Прочитав больше половины книги, так и не встретила хоть что-то, что как-нибудь характеризует главного героя. Ну, кроме того, что он демон, с крыльями, голубенького цвета, и стрррашшно красив!

Милая сказка по мотивам «Красавица и чудовище», почитать вечерком про зимний лес и чудеса, про злодея и сказочную любовь, с волнительными моментами!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подарок подруги обернулся попаданием в другой мир, да еще и в лапы к мерзкому жениху. Пришлось со всех ног от него спасаться.

Но можно ли назвать спасением место, чей хозяин – крылатый демон льда, самодовольный, дерзкий и невыносимо привлекательный? К тому же, мерзкий жених не согласен с потерей невесты.

Книга Марго Генера «Гостья ледяного демона. Попаданка в подарок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip