16+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Я учусь в Бикелови! Академия магии

Я учусь в Бикелови! Академия магии

текст
3,7
39 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое везение? Это получить учебу в престижной академии магии, плюс проблемы с собственным даром. Масла в огонь подливает популярный маг-бард, который изо всех сил старается завладеть вниманием и нарушить границы. Правда есть другой, не менее привлекательный и оттого еще более пугающий парень, чьи мотивы вообще не понять. Кто я для них? Для них всех. И ещё это странное чувство слежки, которое не дает покоя…

Это уже третья книга в серии, и, судя по всему, нам ещё ждёт не менее увлекательное продолжение. Автор оказалась верна себе, книга интересная, захватывающий сюжет, интересные взаимоотношения героев. Прекрасное продолжение предыдущих книг

Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании Сюжет довольно интересный, и главное на протяжении всей книги сохраняется интрига))) Безумно хочется продолжения!

Очень интересная книга, автор пишет легко и доступно, сюжет интересен для разных возрастов. Единственное мне не хватило объёма, хочется продолжения, Здесь есть простор для фантазии, много персонажей, которых можно раскрыть. Спасибо автору

Лёгкая, добрая с захватывающим сюжетом, любовью к музыке и крылатым созданиям. В книге описываются приключения пападанки из нашего мира в мир магии. У автора необычный взгляд на эльфов, гномов, вампиров и… бардов )

Сюжет обычный, злодеи, захват мира. героиня стандартная, картонная, всём нравится. завязки сюжета, описания магии, мира, учёбы в Академии, просто нет. откуда столько восторженных отзывов – непонятно. не тратьте время. ничего интересного в этой книге нет. похоже на сочинение старшеклассницы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое везение? Это получить учебу в престижной академии магии, плюс проблемы с собственным даром. Масла в огонь подливает популярный маг-бард, который изо всех сил старается завладеть вниманием и нарушить границы. Правда есть другой, не менее привлекательный и оттого еще более пугающий парень, чьи мотивы вообще не понять.

Кто я для них? Для них всех.

И ещё это странное чувство слежки, которое не дает покоя…

Книга Марго Генера «Я учусь в Бикелови! Академия магии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip