16+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Выживая среди магов. Академия Думбаджо

Выживая среди магов. Академия Думбаджо

текст
4,0
29 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь, жара и чары… Как девушке выжить в самой опасной академии Равновесного мира, если в ней учатся только боевые маги? Демоны, драконы, маги – все, как с картинки: мощные и неотразимые. Они страшно изголодались по женскому вниманию, а преподаватели совсем не рады присутствию в академии вызывающего соблазна в виде девушки. И даже единственный союзник, дерзкий и могучий темный маг, мотивы которого не понятны, не в состоянии защитить ее от всего. Остается только одно – бороться. За себя, за мир, за любовь. Ведь на западе зреет что-то очень нехорошее. Битва будет жаркой…

Очень даже свежо, нетривиально. С удовольствием прочитала книгу. Герои понятны, интересны, динамичный сюжет и хороший на мой взгляд. Книга достойная получилась, спасибо автору

Очень понравилась книга «Выживая среди магов. Академия Думбаджо», хороший сюжет, увлекательный, не зря прочитал, всем советую, автору спасибо !!!!!!

мне понравилось, я прочла из серии последнюю книгу. для понимания сюжета мне показалось не важно, что не прочла предыдущие

Академия Думбаджо. Очень классная книга. Советую вам прочесть книгу Марго Генер из серии Вселенная Ардэна Выживая среди магов.

Очень понравилась книга «Выживая среди магов. Академия Думбаджо», хороший сюжет, увлекательный, не зря прочитал, всем советую, автору спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь, жара и чары…

Как девушке выжить в самой опасной академии Равновесного мира, если в ней учатся только боевые маги? Демоны, драконы, маги – все, как с картинки: мощные и неотразимые. Они страшно изголодались по женскому вниманию, а преподаватели совсем не рады присутствию в академии вызывающего соблазна в виде девушки. И даже единственный союзник, дерзкий и могучий темный маг, мотивы которого не понятны, не в состоянии защитить ее от всего.

Остается только одно – бороться.

За себя, за мир, за любовь.

Ведь на западе зреет что-то очень нехорошее.

Битва будет жаркой…

Книга Марго Генера «Выживая среди магов. Академия Думбаджо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip