12+
текст
PDF

Объем 530 страниц

2024 год

12+

Итальянский язык. Полный курс

3-е издание
текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людмила Александровна Петрова – кандидат филологических наук, выдающийся преподаватель итальянского языка, методист, переводчик, автор учебных книг и пособий, в которых уделяется большое внимание традициям, обычаям и культуре итальянского народа.Полный курс содержит 26 уроков, постепенное изучение которых позволяет освоить правила произношения и чтения, изучить основы грамматики, познакомиться с богатым лексическим материалом. Теория представлена в простой и понятной форме, а разнообразные упражнения на все виды речевой деятельности помогают закрепить полученные знания. Любопытные факты об Италии и итальянцах расширяют кругозор и делают обучение еще интереснее.Начните говорить и читать по-итальянски с пособием от авторитетного автора!Издание идеально подходит для всех, кто начинает и продолжает изучать итальянский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Людмила Александровна Петрова – кандидат филологических наук, выдающийся преподаватель итальянского языка, методист, переводчик, автор учебных книг и пособий, в которых уделяется большое внимание традициям, обычаям и культуре итальянского народа.

Полный курс содержит 26 уроков, постепенное изучение которых позволяет освоить правила произношения и чтения, изучить основы грамматики, познакомиться с богатым лексическим материалом. Теория представлена в простой и понятной форме, а разнообразные упражнения на все виды речевой деятельности помогают закрепить полученные знания. Любопытные факты об Италии и итальянцах расширяют кругозор и делают обучение еще интереснее.

Начните говорить и читать по-итальянски с пособием от авторитетного автора!

Издание идеально подходит для всех, кто начинает и продолжает изучать итальянский язык.

Книга Л. А. Петровой «Итальянский язык. Полный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
530 стр.
ISBN:
978-5-17-161190-3
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
530
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf