12+
текст
PDF

Объем 670 страниц

2017 год

12+

Полный курс корейского языка

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данный курс предназначен для начинающих изучать корейский язык. Учебник содержит материал в объеме, позволяющем овладеть письменной и устной речью в пределах пройденной лексики и грамматики и подготовиться с нуля к международному языковому тестированию TOPIK I.Данное издание состоит из вводно-фонетического (10 уроков) и основного (14 уроков) курсов, корейско-русского и русско-корейского словарей, дополнительной грамматической справки, а также ключей к упражнениям и аудиоскриптов. В аудиоприложении записаны упражнения вводно-фонетического курса, позволяющие овладеть корейским произношением, и упражнения основного курса, выполняя которые можно легко научиться воспринимать корейскую речь на слух.Книга может быть использована как для самостоятельного изучения языка, так и для занятий с преподавателем.

Пользуюсь этой книгой уже давно. Мне безумно нравится. Дошла уже до основного курса. Все очень легко и понятно. Очень рада, что купила именно ее

Отличная книга по изучению корейского языка как для начинающего, так и для тех кто его знает, на разговорной основе. Все просто и доступно. Эта книга поможет многим выучить данный язык.

Давно планировал начать изучение этого языка. Надеюсь, что курс окажется эффективным. судя по содержанию – основы поданы достаточно четко. посмотрим на результат

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный курс предназначен для начинающих изучать корейский язык. Учебник содержит материал в объеме, позволяющем овладеть письменной и устной речью в пределах пройденной лексики и грамматики и подготовиться с нуля к международному языковому тестированию TOPIK I.

Данное издание состоит из вводно-фонетического (10 уроков) и основного (14 уроков) курсов, корейско-русского и русско-корейского словарей, дополнительной грамматической справки, а также ключей к упражнениям и аудиоскриптов. В аудиоприложении записаны упражнения вводно-фонетического курса, позволяющие овладеть корейским произношением, и упражнения основного курса, выполняя которые можно легко научиться воспринимать корейскую речь на слух.

Книга может быть использована как для самостоятельного изучения языка, так и для занятий с преподавателем.

Книга И. Л. Касаткиной, Чун Ин Сун и др. «Полный курс корейского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
670 стр.
ISBN:
978-5-17-100808-6
Общий размер:
182 МБ
Общее кол-во страниц:
670
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf, zip