12+
текст
PDF

Объем 610 страниц

2018 год

12+

Полный курс китайского языка для начинающих

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Полный курс китайского языка состоит из 15 уроков, позволяющих научиться читать и писать, усвоить основные правила грамматики, познакомиться с особенностями частей речи и синтаксиса, приобрести большой запас слов и выражений, овладеть навыками разговорной речи. Во всех грамматических темах даются упражнения для отработки практических навыков. В конце пособия даны ответы, по которым можно проверить себя.Все диалоги, тексты и большое количество упражнений можно прослушать на CD, записанном носителями языка.Книга подходит как для самостоятельного изучения китайского языка, так и для занятий с преподавателем. Кроме того, это издание может служить прекрасным справочным пособием по грамматике для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания.CD-диск с аудиоматериалами доступен только в бумажной версии книги.

Считаю что это самый лучший русскоязычный учебник китайского языка на сегодняшний день. Учебник можно считать улучшенной версией учебника Т.Ивченко – «Новые горизонты. Интегральный курс китайского языка» вышедшей в 2012 году. Обновлено содержание. Добавлены ключи к упражнениям.

Жаль, что нельзя в интернете скачать содержимое диска (недоработка litres как по мне)… CD/DVD приводы на сегодняшний день уже анахронизм. Приходиться искать ноутбук или пк с дисководом.

хороший учебник и жаль, что диск не прилагается и купить его отдельно нет никакой возможности !!! Приходится покупать дополнительно ещё и бумажный учебник, но таскать его достаточно тяжело, поэтому приходится тратиться дважды!!!

Mozart1331, регистрируетесь на сайте издательства АСТ и можете скачать диск бесплатно

Отличный учебник. Купил бумажную книгу, чтобы сохранить на мобильных устройствах аудиофайлы с прилагаемого к бумажной версии диска, и электронный вариант, чтобы книга была всегда при мне (на планшете). Бумажную с собой таскать не очень реально по причине объёма. Спасибо авторам за работу!

Изучала китайский в универе, но преподавали слабо, поэтому многое было упущено или додумывалось по смыслу. Решила сама доучить язык, случайно нашла книгу. Это лучшее творение из всего, что я видела! Я знаю 90 процентов этого материала, но как приятно, когда материал расписан ОТ и ДО ДОСТУПНЫМ языком, а не сухим изложением! Помимо фонетики, начинающий лингвист может САМОСТОЯТЕЛЬНО освоить материал пошагово, а опытный - узнать и для себя что-то новое, структурировать свои знания! Огромное спасибо автору!!! Тут надо все 10 звёзд!

Очень удобный в обучении для начинающих в изучении грамматики китайского языка, хорошие обучающие диалоги, к ним даны переводы в конце учебника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полный курс китайского языка состоит из 15 уроков, позволяющих научиться читать и писать, усвоить основные правила грамматики, познакомиться с особенностями частей речи и синтаксиса, приобрести большой запас слов и выражений, овладеть навыками разговорной речи. Во всех грамматических темах даются упражнения для отработки практических навыков. В конце пособия даны ответы, по которым можно проверить себя.

Все диалоги, тексты и большое количество упражнений можно прослушать на CD, записанном носителями языка.

Книга подходит как для самостоятельного изучения китайского языка, так и для занятий с преподавателем. Кроме того, это издание может служить прекрасным справочным пособием по грамматике для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания.

CD-диск с аудиоматериалами доступен только в бумажной версии книги.

Книга Тараса Ивченко «Полный курс китайского языка для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
610 стр.
ISBN:
978-5-17-101438-4
Общий размер:
102 МБ
Общее кол-во страниц:
610
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf