18+
текст

Объем 160 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Сводный обман

Сводный обман

текст
2,7
3 оценки

О книге

Разве можно влюбиться в собственного насильника? В мажора, у которого нет морали. Я была уверена, что нет. Я пришла в его дом, чтобы отомстить за разрушенную жизнь и совершенно не ожидала, чем это может закончиться. – Я одного боюсь, что ты в него влюбишься… – Ну не смеши меня! Как можно полюбить морального урода и насильника. Нет, я сделаю все, чтобы разрушить его жизнь, как он разрушил мою. Больше всего на свете я желаю увидеть, как он будет страдать… – Тебе придется притворяться.. – Я готова притворяться кем угодно, стать его личной подстилкой, только чтобы уничтожить… Я пойду на все. Ты уже в ресторане? Он на парковке. Скоро увидимся… – скоро ты будешь гореть в аду Миша Хворостов… В книге присутствует нецензурная брань!

книга просто великолепная! Сюжет очень интересный и захватывающий! Спасибо ОГРОМНОЕ автору! Советую всем к чтению данной книги!

Книга интересная, спасибо автору. Грубоватая, но отражает современность. Раскрывает чувства героев хорошо. Концовка открытая, продолжения нет?

Повествование очень, слишком "современное". То есть грубовато, пошловато. Совсем не все молодые девочки такое примут. Ни по языку, ни по содержанию.

Но, если хочется попытаться поближе познакомиться с миром некоторой части молодых - эта книга в помощь. Сюжет неожиданным не представляется, но сама канва повествования сшита крепко. Логика происходящего понятна.

сильно.жаль девочку.сломали жизнь ей. месть которая сметает всех .но не приносит удовлетворения.ирину не жаль.есть и другие методы. отомстить

Мне понравилась очень история и данные герои спасибо большое Автору буду ждать с нетерпением новые книги удачи и вдохновения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разве можно влюбиться в собственного насильника? В мажора, у которого нет морали. Я была уверена, что нет. Я пришла в его дом, чтобы отомстить за разрушенную жизнь и совершенно не ожидала, чем это может закончиться.

– Я одного боюсь, что ты в него влюбишься…

– Ну не смеши меня! Как можно полюбить морального урода и насильника. Нет, я сделаю все, чтобы разрушить его жизнь, как он разрушил мою. Больше всего на свете я желаю увидеть, как он будет страдать…

– Тебе придется притворяться..

– Я готова притворяться кем угодно, стать его личной подстилкой, только чтобы уничтожить… Я пойду на все. Ты уже в ресторане? Он на парковке. Скоро увидимся… – скоро ты будешь гореть в аду Миша Хворостов…

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Любови Поповой «Сводный обман» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip