18+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Голод. Одержимые

Голод. Одержимые

текст
4,9
7 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

— Я беременна, любимый! — кричу сквозь слезы радости, но вместо ожидаемой улыбки на жестком, красивом лице вижу презрение и гнев.— А причем здесь я? - чеканит он слова, меня отталкивает. Не сильно, но до кома в горле обидно.— Не говори ерунды, мы столько занимались сексом, немудрено…— Я стерилен, Василиса! Я не могу иметь детей!Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Голод"
Все книги серии

С трудом дочитав до середины «Голод», складывается ощущение, что Автор понятия не имеет о чем пишет. Романтизировать бандитов и насилие конечно всегда интереснее, чем написать положительную историю.

Описание секса в целом соответствует сопливым женским романам, но некоторые моменты просто не имеют никакого здравого смысла, от чего невозможно читать написанное и невозможно проникнуться к героям.

Слили очень хорошего персонажа. Из стойкой и дерзкой девушки, с моральными устоями и принципами, сделали истеричную, течную суку, которая наплевала на всех, в том числе и на себя, ради члена.

Макар тоже герой странный, мечется от «люблю» до «ненавижу», его поведение вообще не соответствует описанию его характера. Так-то он может быть и мужик, но его поступки далеко не мужские, а больше похожи на обострение психологически больного человека. Импульсивные, даже в какой-то мере истеричные действия никак не вяжутся в голове с его образом.

Многие персонажи непонятно от куда взялись. Их не описали, не раскрыли и от этого создалось ощущение, что они вообще были лишними, тк цель их присутствия и мотивы действий не особо понятны.

В целом работа написана грамотно, прослеживается сюжет, но добавить бы сюда реалистичности и в некоторых моментах адекватного мышления и работа бы была на пять звезд.

Удачи Автору в написание других произведений!

Книга сразила наповал!!!!Книга огонь!!!!Читала на одном дыхании,и смеялась с героями,и плакала.дух захватывает.Благодарю за шедевр❤️♥️❤️♥️Вдохновения Музу ❤️

Крутая книга, было ооочень интересно, я прочитала оочень быстро, на одном дыхании спасиба автору. Было настолько круто, что я чувствовала каждую эмоцию

Своеобразная литература на любителя и настроение)) мне понравилось.

Вэту историю вы придёте за эмоциями и вы их получите сполна)

Кристина Чернышова, привет ты можешь дать мне прочитать книгу? У меня не получается купить?

сколько же ерунды написано. в какой-то момент в двух страницах явно идёт пересказ части другой книги, где есть другие герои, чьи пути пересекаются с нынешними. дурдом) но и в принципе накидал автор невнятных событий в кучу, будто собирался 3 книги писать, неожиданно передумал. описание событий очень скудное, схематичное, постельные сцены по кругу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— Я беременна, любимый! — кричу сквозь слезы радости, но вместо ожидаемой улыбки на жестком, красивом лице вижу презрение и гнев.

— А причем здесь я? - чеканит он слова, меня отталкивает. Не сильно, но до кома в горле обидно.

— Не говори ерунды, мы столько занимались сексом, немудрено…

— Я стерилен, Василиса! Я не могу иметь детей!

Содержит нецензурную брань.

Книга Любови Поповой «Голод. Одержимые» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip