18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Невинность на спор

Невинность на спор

текст
3,8
12 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марк Синицын, спортсмен и любимец всех девушек вуза никогда бы не заметил Дашу Малышеву, если бы она не предложила ему свою невинность. Но она не знала, что уже через несколько дней он начнет с ней играть, потому что поспорил на нее с другом. Он даже не заметил, как быстро игра превратилась в болезнь, как быстро он помешался на невзрачной однокурснице. И он бы все отдал, чтобы отмотать назад и сказать своей Даше правду, ведь он даже не представлял к каким последствиям приведет этот спор на невинность. В книге присутствует нецензурная брань!

Ну чтож начнём с того что увидев название книги подумаешь ну спор на невинность ну что же наверное парни спорят на девушку девушка влюбляется, парень в середине книги тоже и будет паенкой и попытается получить любовь девушки но вот скажу так тут совсем нет, это самый тяжёлый, самый эмоциональный спор на невинность. Много книг читала на тему спор но такого сюжета не видела ещё ни где и как и сказала, начиная читать книгу даже не представляешь что ждёт тебя.

Марк самый тяжёлый, самый гадки парень а его грубость вообще без предел но и этим и цепляет потому что он не обычный и не простой парень. Даша я бы сказала слабачка извините дорогой автор если обижу Вас этим высказанием но может это по тому что не люблю я без характерных девушек но люди бывают разными и Вы молодцы что описали так хорошо ,в реале тоже бывает такие девушки который потеряют голову от парня и унижая себя пойдут на всё ради их внимание. Но постепенно я Вашла во вкус и не скажу что прям принимала поступки Даша но в целом есть понятие и принятия вот и принила её какая она есть.

Ну закончилась книга на интересном и волнительный момент.

Вторая часть тоже так думаешь вот теперь парень будет бегать за ней и заслужить прощения но опять таки мимо да Марк не оставлял Дашу в покое но в своём стиле , кто-то сказал бы он умеет манипулировать хорошо но я скажу что у него просто есть это сильная энергетика , властный он , и он такой какой есть. Ну про тайны в книге я прям в шоке и конечно в восторге от сюжет и от Ваше работе. Не ожиданно всё. Ну кто ещё не дошёл до второй части обязательно надо это исправить, всё прояснится именно на втором части книги. Спасибо огромное дорогая Любовь за потрясающую историю, за Ваш талант, за сюжеты за каждый продуманный тайны в книге это бесподобная работа.

Milli Milli, Огромное спасибо за ваш разбор!!!

Очень тяжёлая и эмоциональная история! Герой ведёт себя по-скотски по отношению к героине, героиня постоянно жалеет себя и втаптывает гордость свою всю глубже. А ещё большое количество ошибок отвлекает от сюжета. Можно же было вычитку сделать…

Да и ещё, Марк этот вообще тот ещё манипулятор, совершенно не понравились герои. Одна вечно себя желеет, ноет и даже не собиралась худеть. Другой мало того, что безбашенный, так он без мозгов совсем. Ненавидел свою семью за что ? Жил как бомж, ни ума ,ни денег . На что повелась героиня?

Такая ерунда ! Что это вообще было? зря потерянное время.

Ничего интересного кроме того, что они трахаются. Героиня твердит что любит ,но кроме секса её любовь ни в чём не заключается. Конец истории так вообще не дописан, всё просто оборвалась. Одна в психушке, другого в тюрьму. и дальше то что? Крики, что любят друг друга, а по факту одна кровать.

прочитала две книги на одном дыхании. супер книга просто класс. жаль нет продолжения. я бы прочитала с большим удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марк Синицын, спортсмен и любимец всех девушек вуза никогда бы не заметил Дашу Малышеву, если бы она не предложила ему свою невинность. Но она не знала, что уже через несколько дней он начнет с ней играть, потому что поспорил на нее с другом. Он даже не заметил, как быстро игра превратилась в болезнь, как быстро он помешался на невзрачной однокурснице. И он бы все отдал, чтобы отмотать назад и сказать своей Даше правду, ведь он даже не представлял к каким последствиям приведет этот спор на невинность.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Любови Поповой «Невинность на спор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip