18+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Не останавливайся

Не останавливайся

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его боятся все студенты престижного университета, где мне предстоит учиться. Своенравный, дерзкий и опасный. Мой сводный брат. Я радовалась, когда он за меня заступился и спас от позора, но тогда я еще не знала, что взамен он потребует все, что у меня есть. Тело, душу и… сердце. Ранее роман публиковался под названием «Навсегда с тобой». В книге присутствует нецензурная брань!

Вторая книга в серии "В самое сердце"
Все книги серии

Очень крутая книга, эмоциональная история. Невероятное «преображение» Стаса, его взросление из парня в ответственного мужчину)) Не повезло героям, конечно, с родителями, но повезло встретить друг друга)

С удовольствием бы почитала истории про Кима, про Стефу и Самвела)

Автору спасибо за книгу. Рекомендую к прочтению!)

хорошая книга и счастливый конец . советую прочитать …

читала на одном дыхании. в жизни такое тоже происходит… супер книга

Прочитала обе части! И мне гчень понравились эти книги!!!! Сюжет не заезжен, интересное равииие!!! Главный герой так вырос.. стал мужчиной

очень долгоиграющие произведение. много событий, всё в духе старой «школы». Она подумала, он подумал, ей показалось, в итоге всё разбежались на время, потом сходились и мирились. ничего нового, но в напряжении держит .

Что-то между «После» и «Твоя вина». Хорошая история, затягивает, читается легко. Отдельное спасибо автору за матерные шуточки?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его боятся все студенты престижного университета, где мне предстоит учиться. Своенравный, дерзкий и опасный. Мой сводный брат. Я радовалась, когда он за меня заступился и спас от позора, но тогда я еще не знала, что взамен он потребует все, что у меня есть. Тело, душу и… сердце.

Ранее роман публиковался под названием «Навсегда с тобой».

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Адалина Черно «Не останавливайся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip