Отзывы на книгу «Любовь в полдень»

Одна из моих любимых книг в этой серии. Беатрис, которая всегда окружена животными, заботится о раненых птичках, эта уморительная ежиха, по выражению ее родных, как никто заслуживает счастья и достойна любви. Эта ситуация с письмами - настоящая находка! Переживаешь за героиню, огорчаешься и плачешь вместе с ней. Конечно, герой имел право на обиду, но он должен был понять, что эти письма поддерживали его на войне, давали смысл жить дальше, и очень хорошо, что он быстро понял, насколько Беатрис отзывчивая и добрая.

glanam_yul

Давно не читала такой романтичной истории любви в письмах. Когда читала предыдущие части серии даже не могло прийти в голову, что такая не поэтичная Беатрис подарит такую чудесную и нежную историю любви.

Лучшая книга в серии, на мой скромный взгляд. Герои меняются, растут, учатся взаимодействовать. Милая история переписки, которая привела к появлению пары. Рекомендую.

Antigrija

Милота!!! картинка Antigrija

Книга милая предсказуемая, язык хороший. Но во всем цикле у меня много вопросов к героям. В данном случае девушка описывается как очень честная. Ее бывшая подруга почти обручилась с мужчиной, но главная героиня обжимается с ним на каждом шагу. То есть пи уважения к окружающим ни к себе не прослеживается.

Интересная книга, читается очень легко и быстро. Жаль, что это последняя история этой семьи. Когда прочитал все пять историй, кажется ты их родственник.

На мой взгляд, эта самая скучная книга в серии. Но, в целом, это неплохой роман, просто повествование какое-то слишком спокойное.

15 апреля 2023
2010