16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 21 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь в полдень

Любовь в полдень

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное завершение популярной любовной серии «Семья Хатауэй»!Беатрикс Хатауэй уже смирилась с судьбой безнадежной старой девы – никакая красота не поможет эксцентричной чудачке, предпочитающей светской жизни прогулки по лесам и заботу о животных. Однако все меняется, когда Беатрикс под видом своей легкомысленной подружки Пруденс Мерсер начинает переписку с ее женихом – капитаном Кристофером Феланом, оказавшимся на далекой и жестокой войне.Умные, добрые, тонко чувствующие Беатрикс и Кристофер составили бы идеальную пару. Одно небольшое «но»: когда капитан вернется, ему предстоит узнать, что женщина, в которую он страстно влюблен, совсем не та, на которой он собирался жениться…© Lisa Kleypas, 2010© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Читаю книги Лизы Клейпас много лет, эту же книгу перечитываю раз за разом ,самая любимая, глубокая, пробивающяя до слез. Любовь через расстояние, в нескольких строчках письма , потрясающе описание диалогов, эротических сцен, характеров гг. Читайте ,чтобы почувствовать .

Как прекрасны истории этого автора. А какая героиня этого романа. Интересная личность м глубоким и красочным внутренним миром и огромным сердцем.

Благодарю автора и декламатора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное завершение популярной любовной серии «Семья Хатауэй»!

Беатрикс Хатауэй уже смирилась с судьбой безнадежной старой девы – никакая красота не поможет эксцентричной чудачке, предпочитающей светской жизни прогулки по лесам и заботу о животных. Однако все меняется, когда Беатрикс под видом своей легкомысленной подружки Пруденс Мерсер начинает переписку с ее женихом – капитаном Кристофером Феланом, оказавшимся на далекой и жестокой войне.

Умные, добрые, тонко чувствующие Беатрикс и Кристофер составили бы идеальную пару. Одно небольшое «но»: когда капитан вернется, ему предстоит узнать, что женщина, в которую он страстно влюблен, совсем не та, на которой он собирался жениться…

© Lisa Kleypas, 2010

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Аудиокнига Лизы Клейпас «Любовь в полдень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2010
Длительность:
12 ч. 21 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-144468-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip