16+
текст

Объем 310 страниц

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Соблазни меня в сумерках

Соблазни меня в сумерках

текст
4,3
160 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поппи Хатауэй обожает свое экстравагантное, шумное семейство, однако для самой себя она желала бы иной жизни, тихой и респектабельной. Но планам девушки не дано осуществиться: в нее влюбляется весьма непростой мужчина – богатый владелец роскошного отеля Гарри Ратледж. Человек с железной волей и темным прошлым, который всегда получает то, чего хочет, – а Поппи он хочет больше всего на свете. Ловко скомпрометировав девушку, Гарри немедленно «спасает ее честь», женившись на ней… и почти сразу же обнаруживает, что он, великолепный любовник, попросту понятия не имеет, как быть хорошим мужем за пределами спальни. Так необычно начинается их с Поппи супружеская жизнь, полная самых невероятных приключений – то забавных, то опасных…

Восторг!!! Очень понравилась книга, герои , сюжет – все в ней на своих местах . Собраны уже все Книги этого автора, жду новинок

Прочитать можно, но история наивная. Читается легко. Образ главного героя не вяжется с его поведением во второй половине книги, такой прям «милый мальчик», но это во многих романах так.

Скоротать вечер подойдёт хорошо.

На данный момент самая интересная книга из семейства Хэтэуэев. Прекрасный сюжет с счастливым концом. Мне очень понравилась.

Неплохая книжка. Один разок прочитать можно. Единственное, что не понравилось - сказочность превращения распутника в образцового мужа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поппи Хатауэй обожает свое экстравагантное, шумное семейство, однако для самой себя она желала бы иной жизни, тихой и респектабельной. Но планам девушки не дано осуществиться: в нее влюбляется весьма непростой мужчина – богатый владелец роскошного отеля Гарри Ратледж. Человек с железной волей и темным прошлым, который всегда получает то, чего хочет, – а Поппи он хочет больше всего на свете.

Ловко скомпрометировав девушку, Гарри немедленно «спасает ее честь», женившись на ней… и почти сразу же обнаруживает, что он, великолепный любовник, попросту понятия не имеет, как быть хорошим мужем за пределами спальни. Так необычно начинается их с Поппи супружеская жизнь, полная самых невероятных приключений – то забавных, то опасных…

Книга Лизы Клейпас «Соблазни меня в сумерках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2009
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134344-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip