Отзывы на книгу «Скандальный»

Наконец то в переводе выходит книга о самом загадочном из хулиганов. Раньше читала в оригинале, осталась в восторге от сюжета. Мне кажется,это одна из самых драматичных книг серии. И тот редкий случай, когда понравилась главная героиня.

Красивая история, но почему-то представляла себе Трента и его часть совсем иначе. «Бездушный» все равно остаётся #1 :)

Л.Дж.Шэн на высоте, как и всегда ;)

Классная книга, как и все у этого автора, но в этой еще и приятно удивил более литературный перевод. Читается легко и затягивает с первых страниц.

Как и всегда Шэн прекрасна! Каждая её книга в этой серии разная, каждая раскрывает всю эту четверку, добавляя что-то новое в них. Трент, великолепен, Господи, какой он любящий папа, готов всего себя положить ради счастья дочки. Эди, прекрасная Эди, спасибо, что ты появилась в жизни Трента, знакомство у вас вышло ещё то))

Я очень полюбила Трента, да я каждого люблю из этой четверки.

Однако Дин всегда будет номером 1 для меня. Столь самоотверженного любящего мужчину можно встретить только в книгах(

Вишес, даа, Вишес мудак будем честны. И тут он им остаётся, однако он всё равно в очередной раз показывает, что его друзья ему дороги и не смотря на свою черную душу, он всегда готов подтолкнуть их к своему счастью))

Джейми среди них самый спокойный и кстати рассудительный, вот уж самая спокойная гавань этих мужчин, он тот кто всегда будет рядом.

Мне понравилась! Вообще серия про родителей гораздо сильнее серии про детей. Мне понравилась Эди, она такая настоящая и живая, она поступает так правильно. Мне нравится Трент, который сумел закрыть глаза на многие вещи ради самого главного – их счастья. Советую.

С удовольствием почитаю историю Трента, намёки на которую сделаны в эпилоге Неистового. В предыдущих книгах серии Трент особо не полявляет себя с плохой стороны, он из тех, что сам себя сделал, без обеспеченных родителей.

В целом мне очень понравилось! Как всегда у Шенн, это действительно художественное произведение, а не книжка написанная на коленке. Глубоко, с чувством. После долго не хочется переключаться. Хотя по мне ещё тут недостатки: очень уже Шенн любит завернуть драму в каждую строчку (Ты меня погубишь, Ты моя погибель и т.д.)

На мой взгляд через чур преувеличена проблема с Тео, и вообще все трудности героини, ну может это в силу возраста ) но почему нельзя было пойти в открытую к Тренту со всеми заморочками? А вообще книга действительно чем то отличается от других, меньше драммы, фаталити, нарктоты и грязи!

Странно было читать про Трента и Эди, когда уже прочитал про Луну и Найта)) И соглашусь, что Вишес #n1, самая моя любимая книга про него.

самая интересная книга, из всех книг Л. Дж. Шен, сюжет не похож на остальные, а то что у Трента есть дочь очень мило, обожаю читать про детей

потрясающая книга, очень сильно её ждала, узнав об анонсе. также интересно почитать следующую книгу про Бэйна, «дешевую подделку Вишеса». книга – действительно стоящее продолжение длинной, но захватывающей истории про беспутных хулиганов. л дж шенн – одна из моих любимых писательниц.

я говорила что запоем начала читать серию? наверняка уже писала под другими книгами этого автора, мне очень нравится вся задумка и огромная история которую создал автор.

17 мая 2022
978-5-04-167783-1