Отзывы на книгу «Скандальный», страница 3

Мне понравилось! Да, сюжет банален, но для легкого чтива на один-два вечера - самое то. Классные герои, никаких лишних соплей и нелогичных поступков. Сначала не собиралась, а теперь вот думаю про Бэйна прочитать. Автору спасибо за легкий слог и юмор.

Честно говоря, месть Тренту со стороны отца Эди притянута за уши. Вся эта ненависть из-за какой-то стритизерши, сильной любви к которой он особо и не испытывал? Узнав, что она беременна от Трента, а не от него - облегченно выдохнул. Потом вообще пропал на какоето время. А затем они снова сошлись, и он решил вернуть ребенка своей любовнице, учитывая, что своих не любил? Все-таки автору надо было придумать мотив посильнее.

Обалденная серия! хотела прочитать одну книгу, а в итоге за 3 дня перечитала всю серию!!! последнюю книгу решила что не буду читать, но не удержалась и ее тоже прочла! и не пожалела!

неожиданно, интересная, сюжетная линия, читается на одном дыхании, тем более в книге есть герои о которых читала в других частях, становится ещё интереснее

Книга просто потрясающая! Эта серия книг никого не оставит равнодушным! Ты переживаешь за каждого героя, ты каждый раз удивляешься, какой поворот событий! Л.Дж. Шен просто мастер слова!

Пока что самая сильная книга из данной серии, я даже не ожидала ничего шедеврального. Отлично прописаны отношения главной пары: умеренный темп развития, при этом действительно веришь в их любовь, хотя казалось бы, что хорошего может выйти из подростка и взрослого мужчины. Безусловно, сами персонажи импонируют. И основной сюжет заставляет поволноваться. Однозначно советую.

Интересная книга с изюминкой в виде интриги. Все время переживаешь и радуешься за героев этой книги. История не однотипная,советую.

хороший сюжет, хотя предсказуемый. книга читается легко. но постельных сцен видимо не видимо и секс исключительно грязный. когда любят друг друга все таки больше нежности,а не пошлости.

Спасибо автору. История потрясающая, чуть конечно же понятная, но интересная. Красивое описание постельных сцен, не пОшло,не грязно. Читала с большим удовольствием, не хотелось заканчивать, тянула удовольствие, герои конечно противовесные друг дружке, но наверное в этом и заключается союз. Буду читать следующие книги автора. Рекомендую.

Интересная книга. Мне понравился Трент, и его типа негодяйский характер, на самом деле он человек с большой буквы. Понравились его верные друзья. Отец Эди получился очень живым, словно это не выдуманный персонаж. Понравилась Луна и Вал, Соня и Аманда. Все персы, интрига, всё по нравилось, но больше всего понравилось читать, как друзья Тренда общаются друг с другом, очень так по мужски. Спасибо автору за эти увлекательные три дня, что я читала книгу. И вдохновения!

17 мая 2022
978-5-04-167783-1