Отзывы на книгу «Скандальный», страница 2

Честно говоря, Трент в этой книге раскрылся совсем иначе, чем я его себе представляла. Наверное, из всей четвёрки он оказался самым отмороженным. По крайней мере, мне не близки подобные взаимоотношения.

Тема с флешкой тоже показалась весьма странной.

Вроде и читабельно, но как-то странно.

Книга огонь. Очень понравился Трент, с виду очень строгий, властный мужчина, но если узнать его получше, то не возможно не влюбится: в его отношение к дочери, Эди, друзьям. Эди хоть и всего лишь 18 лет, но тут показано, что она совсем не маленькая девочка и даст фору взрослым женщинам, то как она находит общий язык с Луной. Понравился момент, где Эди дает первый раз попробовать газировку Луне ( очень мило и смешно).Правда оказалось, что это не одиночная книга, а целая серия. Которую хочется читать и читать.

Еле дочитала, на мой взгляд самая неудачная книга автора, неужели есть взрослые мужчины, которые общаются в таком дешевом формате ? Неприятный осадок остался, химия и сильные чувства между героями притянуты за уши

Это моя самая любимая книга у этого автора???А обложка какая,к слову прочла я у Шэн все книги,вот теперь пытаюсь найти что то похожее,сложно)

Пока читала, было ок. Прошла неделя, и вообще не могу вспомнить, о чем была книга..

хорошо такие книги читать, чтобы просто отвлечься, это не из тех, что остаются в пямяти и душе

Роман понравился,нет никаких сомнений.

Главные герои на столько живые,душевные и человечные. Написано хорошо,правда в некоторых моментах было слишком много описания,мыслей тоже много.

Но в целом роман хорош.

Шикарная книга как и все из этой серии!!!

С первой главы захваьывает дух) прочтитала за один день. Советую к прочтению

Отличное завершение серии про святых грешников! История Эди и Трента хороша, но моим фаворитом навсегда останется история Дина и ярози

книга хороша! так же как и первые две.

пойду читать про их детишек) к слову, вторая книга моя любимая из трех. читать четвертую про Бейна не буду.

Книга хорошо написана, или похвала переводчику, но читать приятно. не сказала бы, что очень необычный сюжет, но герои приятные, в конце хеппи энд и добро побеждает зло Конечно горячие сцены, тоже достаточно средние. Их много, но есть книги с более развратными сценами. Однако, это не плохо, в этом есть своя прелесть. Некоторые герои очень уж шаблоны. Но эта книга не плохая, особенно для того, чтобы удовлетворить желание почитать развязный роман

17 мая 2022
978-5-04-167783-1