Отзывы на книгу «Играя с огнем», страница 2

Великолепная книга,запала в душу.Столько чувств,эмоций,боли.Герои замечательные. На протяжении всей истории хотелось и улыбаться и плакать. Лучшая книга автора.Надеюсь следующие будут ещё лучше.

Очень понравилась книга, чувствуется душевность героев, их переживания. огромное спасибо автору произведения! понравился юмор у героев!

классная книга, а сперва не хотела её читать из-за внешности ГГни и деятельности ГГроя.

вобще ни капли не жалею.

классная , я прям смаковала и не могла лечь спать)))

спасибо автору

и плакала ,и смеялась.страшно представить какие трагедии может пережить человек . в голове себе придумала продолжение. очень понравилась книга как собственно и все книги автора

Очень понравилась книга! Прям душевная. Я не ожидала. Все в ней. Слёзы, боль, страх, Надежда, любовь. Прекрасные, неидеальные герои. Рекомендую.

Очень классная и трогательная история!!! Сюжет захватывает и становится не до сна!!! Большое спасибо автору!!! ❤❤❤❤❤

Измученная душа и измученное тело… Они нашли друг друга.

Ставлю 5,потому что эта история – глоток свежего воздуха! Здесь всё прекрасно – и герои, и их история, и второстепенные персонажи. Читается так легко и непринуждённо, моментами даже на слезу пробивало.

Не понравилось лишь два факта (но это сугубо моё мнение). Во-первых, восхваление огня человеком, который многое потерял от него – не совсем адекватная реакция. Скорее был бы страх или, как минимум, отстранение (Говорю так, потому что знаю случаи). И во-вторых, мне все-таки осталось непонятным отношение Уэста к родителям в первой половине романа… Он винит себя, занимается самобичеванием, пытается искупить вину деньгами, отправляя их родителям, но к чему такое отношение? Посылает мать, грубит, толкает… Такое ощущение, что здесь автор хотела создать интригу колющую, но не вытянула и оставила, как есть.

Не обращая на это внимание, я благодарю автора, желаю успехов и рекомендую любителям жанра к прочтению.

Прекрасно! Книга цепляет с первых страниц. Что-то новое в мире романов, как глоток воздуха. Герои очень яркие, нет долгих и нудных диалогов. Советую к прочтению.

Прекраснейшая книга. Прочла на одном дыхании, очень рада, что наткнулась на нее. Понравилось все, в первую очередь главные герои, она неидеальная снаружи, он неидеальный внутри. Интересный сюжет, юмор, да и в целом стиль автора мне зашел.

Горячо и волнительно, главные герои несовершенны, как и все обычные люди, от чего история выделяется среди произведений своего жанра. Мне не понравилась концовка, но несмотря на это, я советую книгу к прочтению.

21 февраля 2022
978-5-04-165325-5