Отзывы на книгу «Играя с огнем», страница 3

Погодите погодите,это что? Здоровые отношения? Думающие Гг? В простом романчике? Давно такого не было. Вполне реальные жизненные истории,без эмоциональных качель и лишней драмы. Она конечно была,чуть-чуть и ненавязчиво. Многого не ждала от произведения,но была приятно удивлена.

Классный роман. Герои живые, что редкость. Тут вы не найдете вороха постельных сцен, но зато будут чувства. Настоящие. Весь спектр эмоций двух людей. Сюжет очень приближен к реальной жизни. В общем, рекомендую!

Начала читать книгу в погоне за жрротическоц романтикой и тоге мне открылась прекрасная история как люди живут далше и радуются жизни несмотря ни на что… И мне это понравилось ! Актуальная для жизни.

Наверное действительно стоит всем переродиться снова и встряхнуть тот пепел, что давит нас !

приятный роман на вечер, без особых поворотов в сюжете, но приятно читать из-за хорошо прописанных главных героев, жаль нет более дистального описания внешности

Очень понравилась история! Показалась настоящей. Герои живые, характеры продуманы. Рекомендую к прочтению! ❤️?

Книгу прочитала быстро, я вообще люблю истории с тяжёлыми судьбами и где герои восстают из пепла. Спасибо автору за книгу и прекрасные два вечера.

Интересная книга, герои за душу берут, но самая интересная книга у этого автора сломленный- лично для меня, не пустая глубокая, не поверхностная а внутрення, мне очень нравится как пишет автор, единственная книга которая разочаровала жестокий бог- ожидала большего, интересного, а получилась муть

Замечательная книга, я в восторге!!! История меня просто потрясла. Это первая книга автора которую я прочитала. Думаю, что теперь я ее фанат навечно) по таким книгам можно и нужно снимать фильмы,причем обязательно!!! Спасибо)

Классная книга, классные герои, классная история! Здесь нет ванильности. У обоих не слишком благополучный бэкграунд. Но они хорошие люди и цельные личности. Рада, что сложилось все именно так.

Вроде бы все ок, сюжет клише, но заход интересный.

Мне очень понравилось как развивались отношения главных героев. Проблемы, их история развивается норм.

Главный герой понравился, да и главная героиня тоже, в голове они у меня нарисовались очень классными)

но концовка, капец какая слащавая хеппи энд это хорошо, но он на столько приторный что скулы сводит.

книга на один раз, перечитывать не стала бы

21 февраля 2022
978-5-04-165325-5