18+
текст

Объем 472 страницы

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Красавицы Бостона. Злодей

Красавицы Бостона. Злодей

текст
4,5
903 оценки
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жестокий. Хладнокровный. Аид в дорогом костюме. Киллиана Фицпатрика связывают со всеми пороками на планете Земля. А для меня он – мужчина, который спас мою жизнь. Теперь я хочу, чтобы он оказал еще одну малюсенькую услугу. Вызволил из неприятностей, в которые меня втянул мой муж. Ну что такое, в конце концов, сто тысяч долларов для одного из самых богатых людей в Америке? Правда, оказалось, что Киллиан не работает бесплатно. Цена – моя свобода. Теперь я – игрушка в его руках, с которой можно делать все что угодно. Но Киллиан забыл, что Персефона была не только богиней весны, но и королевой смерти. Скоро он узнает, что самый смертельный яд… это еще и самый сладкий.

Киллиан заинтересовал ещё в первой книге серии. Холодный, не умеющий чувствовать человек, с ртом сочащимся саркастическими замечаниями. Пикировки любого персонажа книг с Киллом, как отдельный вид искусства.

Чтение меня поглотило, первую половину книги прочла запоем, потом пошли минусики.

Из описания книги сразу понятно, что нас ждёт история перевоспитания заносчивого, не знающего слов «извини» и «люблю» мужчины. И каждый раз, читая про такого персонажа, я вспоминаю великого(да-да, не побоюсь этого слова) Вишеса Спенсера, которого не удалось перевоспитать, изменить, заставить быть кем то другим, хотя стоит признать, что и он сделал кое-какие выводы, но это было не так сладко, как мы привыкли видеть в большинстве книг. Так что автору не удалось повторить успех, и Киллиан получился другим, а Вишес так и остался единственным в своём роде.

Главная героиня Персефона также показалась мне слишком уж идеальной. Она и проблемы экологии поднимает, и теорию феминизма толкает вперед, она осуждает плохое обращение с жёнами, но сама не всегда следует своим убеждениям. Во второй части книги её меняющееся мнение и поведение уже наскучило, то она готова свернуть горы ради любви, то решает эту самую любовь отпустить, то борется, то сдаётся. Чего то мне в ней не хватило, не зацепило. Но какая разница, если зацепило Киллиана, вот уж действительно любовь зла или как там – противоположности притягиваются?

Делая вывод, скажу, что читать стоит, серия получается очень даже неплохой. Книга в целом мне понравилась, тут и интересный персонаж, и тайны с ним связанные, и сказка… Очень много сказки. Он и рыцарь и злодей, она и принцесса и воительница. Имеют место быть умилительные поступки и весьма хорошие горячие сцены. Книга удалась, хотя повторюсь, что немного не выдержана.

Люблю данного автора, читала почти все ее книги. Первую книгу из данной серии не читала, ибо не зашла с ознакомительного отрывка. Может быть, стоит дать ей шанс позже. Заинтриговало описание данной части. Я согласна с отзывами, где главного героя сравнивают с Вишесом Спенсером. А он мой фаворит!!! Ощущала знакомый вайб, знакомое поведение, бездушность. Для одноразового чтения пойдет. Не скажу, что ваувау. ( пошла перечитывать бездушного )

Отличная книга, спасибо автору, читала запоем! История про Киллиана намного больше понравилась, чем про Хантера.

Жду продолжения про Эшлинг…

Хотя автор один из любимых и серия вырисовывается интересная, для меня много надуманного со стороны героини и уж по поначалу слишком высокомерным и грубоватым показался герой. Но сюжет интересный, слог легкий, перевод грамотный, поэтому фрагмент прочитан быстро, склоняюсь к покупке, хотя не очень нравятся книги с "эмоциональными качелями", когда герои сами толком не знают чего холят и мечутся из крайности в крайность. Но для любителей драматизма , наверное, самое то)). И не поняла из предыдущих отзывов кто такой Вишес с кем сравнивали ГГ((.

Мне очень понравилась книга, легкий слог, уместный юмор, в меру 18+, поведение героев не бесит, все супер!

На одном дыхании прочитала)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жестокий. Хладнокровный. Аид в дорогом костюме.

Киллиана Фицпатрика связывают со всеми пороками на планете Земля.

А для меня он – мужчина, который спас мою жизнь.

Теперь я хочу, чтобы он оказал еще одну малюсенькую услугу. Вызволил из неприятностей, в которые меня втянул мой муж.

Ну что такое, в конце концов, сто тысяч долларов для одного из самых богатых людей в Америке?

Правда, оказалось, что Киллиан не работает бесплатно. Цена – моя свобода.

Теперь я – игрушка в его руках, с которой можно делать все что угодно.

Но Киллиан забыл, что Персефона была не только богиней весны, но и королевой смерти.

Скоро он узнает, что самый смертельный яд… это еще и самый сладкий.

Книга Л. Шэна «Красавицы Бостона. Злодей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
472 стр. 87 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-189168-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip