18+
текст

Объем 424 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Играя с огнем

Играя с огнем

текст
4,4
2443 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Парень с надломленной душой на пути к саморазрушению. Девушка со шрамом, не знающая, как жить дальше. История любви, сотканная из секретов. Грейс Шоу и Уэст Сент-Клер – полные противоположности. Она – странная девушка из фудтрака. Он – таинственный участник подпольных боев. Она – невидимка для всего мира. Он – любимый всеми хулиган, рассекающий по городу на мотоцикле. Когда Уэст врывается в тихую, размеренную жизнь Грейс, она пытается понять, кто он для нее – счастье или трагедия. Но чем сильнее она отталкивает его, тем больше он притягивает ее к себе. Грейс не знает, к чему все это приведет, но, кажется, она влюбляется в самого горячего парня в университете Шеридана. А когда ты играешь с огнем, ты обязательно обожжешься…

Книга супер. Есть и драма, и колледж и любовь и ненависть.

Соглашусь с общим мнением, что герои оба нормальные, адекватные, несмотря на их проблемамы.

Читала с удовольствием. У автора частенько герои- парни психически сломленные люди. И прям отыгрываются на девушках

Здесь мне очень даже понравился Уэст.

Книга потрясающая! Герои адекватные и классные, их историю проживаешь вместе с ними! В конце слёзы и эмоции через край! Покупала книгу и не пожалела ни на секунду , что купила и не стала ждать электроном версии

Замечательная книга! Одни из самых сильных и адекватных героев у этого автора. Читала давно, еще в оригинале, но здесь действительно стоящий роман. Уэста и Грейс объединяет трагичное прошлое, но вместе они найдут путь к счастью и поиску своего «я».

Добрая, поучительная книга

Эта книга действительно потрясающая. На мой взгляд это самая сильная работа автора. Здесь, конечно, много стекла. Путь героев очень тернистый, но то усердие и храбрость, с которыми они его проходят вдохновляют. Главная героиня неидеальна, как положено по законам жанра, но при этом восхищает твёрдостью характера и красотой своей души. И теперь, она одна из любимых моих героинь. P.S. рекомендую к прочтению всем любителям романтической прозы и жду с нетерпением новых работ Л. Дж. Шэн.

Классная книга. Теперь одна из моих любимых этого автора. История не о внешней красоте и лоске. Но как всегда о любви -большой, красивой, смелой. О трудностях и утратах, о том, что в силу наших желаний и трудов, всегда можно возродиться в лучшую версию себя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Парень с надломленной душой на пути к саморазрушению.

Девушка со шрамом, не знающая, как жить дальше.

История любви, сотканная из секретов.

Грейс Шоу и Уэст Сент-Клер – полные противоположности.

Она – странная девушка из фудтрака. Он – таинственный участник подпольных боев.

Она – невидимка для всего мира. Он – любимый всеми хулиган, рассекающий по городу на мотоцикле.

Когда Уэст врывается в тихую, размеренную жизнь Грейс, она пытается понять, кто он для нее – счастье или трагедия. Но чем сильнее она отталкивает его, тем больше он притягивает ее к себе. Грейс не знает, к чему все это приведет, но, кажется, она влюбляется в самого горячего парня в университете Шеридана.

А когда ты играешь с огнем, ты обязательно обожжешься…

Книга Л. Шэна «Играя с огнем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
424 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-165325-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip