Отзывы на книгу «Играя с огнем», страница 4

Удивительная книга, я прослезилась несколько раз , в самое сердце!

Я не могла остановиться читать, настолько трогательно и нежно и без каких то испорченных или порочных моментов

Проглотила залпом за сутки эту книгу! Очень адекватные гг, отличные шутки, непростая судьба.

Очень понравилась атмосфера данной книги, было всё и колледж, соперничество, откровенные разговоры, постельные сцены. Книга живая, чувствовалось напряжение между гг. Книга отличная не пропустите, иначе потом пожалеете что не прочитали её раньше.

Роман был в часто встречающем стиле повествовании от двух лиц.

Героиню звали Грейс – потерявшая в пожаре свою красоту.

Она хочет, но боится идти вперед тк над ней нависла учеба, работа и ответственность, а страх прошлого не дает жить полноценно расскрытой.

Тут у нас появляется Уэст. На первый взгляд открытый,безумно красивый, сильный и успешный, но у него тоже есть свои скелеты в шкафу.

Когда он рассказал свою историю то там был драмматический момент. Даже история Грейс не заставила так сильно переживать, а больше это был шок.

Шокировать вас могут так же странные описания и моменты как ляпы в кино. Возможно это перевод такой своебразный – «вены, как хот-доги» итд.

На совместном чтении мы обсуждали, удивлялись и смеялись над этими моментами.

Плюс в этой книге что герои расскрываются друг другу постепенно , а не влюбляются с первого взгляда. Их перебранки были забавными,а вот конец конечно был банально ожидаем, но какой-то слащявый и не реальный. Не верю я что так меняются люди и это не гг.

Хотя Грейс и Уэст изменились, а с ними и их история.

Роман впечатляет. С тяжёлыми испытаниями взрослеть приходиться раньше, как и становиться самостоятельными. У каждого гг своя мучительная история жизни. Не сломаться дорогого стоит. Красивая история любви. Сильная книга у автора.

легкая книга , очень понравились главные герои . впервые адекватный гл герой , который не отыгрывается на гл героине . буду перечитывать однозначно . книгу к прочтению рекомендую

классная, лёгкая и немного есть стекло. легко читается, на один раз самый кайф. тут нет особой страсти, но нежность и любовь присутствует

Очень интересный сюжет как и герои, было весело и интригующе :) приятно провела время с книгой читайте и не думайте. Мне понравилось

Отличная книга. Получила массу удовольствия. Сюжет вроде банален, но герои заставляют переживать до самого конца. Очень понравилась ГГ, нетипично и от того очень здорово!!!!

История интересная, не скажу,что поражена в самое сердце,но роман не плох. Стандартные шаблоны автор попыталась обойти,что-то получилось,что-то нет,ну из рамок СЛР не вылезти,все таки есть определенные нормы. Тут как обычно красавец-плохиш,боксёр и крутой мотоцикл, студенческие тусовки,легкие девушки, друзья,ну и красавица/не красавица героиня, шрамы внутри и снаружи,любовь и счастливый финал,что ещё нужно для романа…

Роман меня захватил,потресающая история .Прочита с огромным удовольствием. Советую к прочтению,это шедеврально.Спасибо !

21 февраля 2022
978-5-04-165325-5