16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мотивация как она есть. Как Coca-Cola, Ernst & Young, MARS, METRO Cash & Carry вдохновляют сотрудников

Мотивация как она есть. Как Coca-Cola, Ernst & Young, MARS, METRO Cash & Carry вдохновляют сотрудников

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Кожевникова – эксперт в управлении персоналом. 25 лет успешного опыта работы в крупнейших корпорациях: Coca-Cola, Mars, Ernst & Young, Metro Cash & Carry, Росатом. С 2015 по 2018 год – HR-директор Оргкомитета чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Кейсы из российской практики управления! Мотивацию сотрудников не купишь за деньги: высокие зарплаты и премии не дают долгосрочного результата. Комплексный подход, внимание к условиям работы, культуре и внутренним процессам компании способны изменить ситуацию. Татьяна проверила уже существующие и создала собственные методы повышения эффективности сотрудников. Представила наиболее подробный набор преимуществ и недостатков инструментов мотивации с анализом финансовых затрат. Вы узнаете, какие «пороки руководителей» губят даже самых замотивированных работников. И как привлечь и удержать в компании лучших. Вы поймете, как:– выстроить организационные процессы– сделать мотивацию высокодоходной инвестицией– снизить затраты на премии и бонусы– повысить вовлеченность сотрудников

Неплохо. Послушал удивился. Советы профессионала. Слушается легко и мотивирует на успех. Пойду завтра свою контору открою и буду огонь!!!!

Книга не оправдала ожиданий. Есть дельные мысли, но в основном невнятные и слабые примеры. Я работал в некоторых из описанных компаний, взгляд автора «сверху» далек от реалий на местах. В регионах было полно бездельников, умевших торговать лицом, и исправно просиживавших свои жопочасы за зарплату выше рынка. Несомненно, мне бы понравилась книга, но к своему несчатью я знаю, как все на самом деле происходило

ahmetov.e.reid, подтверждаю, всё совсем ни так как кажется.

Покупая данную книгу, думал, что это будет вроде руководства по мотивации, думал, что получу ответы на вопросы, как «заразить» молодых специалистов профессией или как "разжечь огонь' у ветеранов, которые в одной должности по 20 а то и 30 лет. Однако, вместо ответов нашёл много примеров из рабочего опыта автора. То есть, книга – своего рода «сор», который автор вынесла из разных «изб». Но, тем не менее, как человеку, который сам работает в FMCG компаниях сразу после окончания института, мне было оооочень интересно прослушивать данную книгу.

все очень подробно, интересно описано. в голове сложилась полная картинка по теме. автор хорошо читает, очень полезно для изучения

отличная по содержанию книга, дикция классная, слушается на одном дыхании. рекомендую за рулём в заторах на дорогах. есть интересные факты из практики автора. спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Кожевникова – эксперт в управлении персоналом. 25 лет успешного опыта работы в крупнейших корпорациях: Coca-Cola, Mars, Ernst & Young, Metro Cash & Carry, Росатом. С 2015 по 2018 год – HR-директор Оргкомитета чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Кейсы из российской практики управления! Мотивацию сотрудников не купишь за деньги: высокие зарплаты и премии не дают долгосрочного результата. Комплексный подход, внимание к условиям работы, культуре и внутренним процессам компании способны изменить ситуацию.

Татьяна проверила уже существующие и создала собственные методы повышения эффективности сотрудников. Представила наиболее подробный набор преимуществ и недостатков инструментов мотивации с анализом финансовых затрат. Вы узнаете, какие «пороки руководителей» губят даже самых замотивированных работников. И как привлечь и удержать в компании лучших.

Вы поймете, как:

– выстроить организационные процессы

– сделать мотивацию высокодоходной инвестицией

– снизить затраты на премии и бонусы

– повысить вовлеченность сотрудников

Аудиокнига Татьяны Кожевниковой «Мотивация как она есть. Как Coca-Cola, Ernst & Young, MARS, METRO Cash & Carry вдохновляют сотрудников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 18 мин. 10 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip