18+
текст

Объем 416 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Красавицы Бостона. Охотник

Красавицы Бостона. Охотник

текст
4,1
1030 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ХантерЯ не хотел снова попасть в неприятности, ясно?Но это случилось.Поэтому отец приговорил меня к шести месяцам целомудрия, трезвости и невыносимой скуки под присмотром самой занудной девушки в Бостоне – Сейлор Бреннан.Надоедливая недотрога должна нянчиться с моей задницей, пока я учусь, чтобы проложить себе путь в нефтяной компании моей семьи.Но она не знает, что еще одна тропинка, которую я собираюсь протоптать, лежит к ее сердцу.Сейлор Я не хотела наниматься нянькой, понятно?Но сделка была слишком выгодной, чтобы от нее отказаться.Мне нужны связи и общественное признание, а Хантеру – воспитательница.Кроме того, что такое шесть месяцев?Я точно не влюблюсь в одного из самых красивых, харизматичных и богатых холостяков Бостона.Даже если придется потерять все, что у меня есть.

Любимая Л. Дж. Шэн , как всегда на высоте, очередная из ее книг, про любовь, смешно, лаконично. Да пошло, но это же в духе Шэн))

Читала книгу в самостоятельном переводе. С удовольствием перечитаю! Как писалось выше Шэн это тот автор которого читаешь сразу! Очень надеюсь что переведут всю серию Красавиц и очень хочу прочитать про сестру Хантера)))

Как всегда прекрасно!и хантер и трой заинтересовали еще в жестоком боге.А когда Хантер полетел к Вону,так грусто стало((Все в стиле Шэн.Красивчик с грязным языком,немного драмы в конце и красивый финал

Евгения Землянухина не поняла. а что и эта книга связанная с другими сериями? это сколько всего нужно прочесть. чтоб не упустить ничего из вселенной Шен?

Если бы героям прибавили пару лет - было бы правдоподобнее, а то 19 лет, мультимиллиардер, устал иметь всех подряд…ну для 16 летних девочек может и норм..)

Для меня тоже один из суммах интересных зарубежных авторов в данном жанре. Как и во всех книгах- в данном романе отмечу интересные характеры героев, которые раскрываются с разных сторон по мере развития сюжета, противостояние по принципу "от ненависти до любви-один шаг", хороший слог и перевод. Единственный минус для меня - мне кажется такая история вряд ли бы могла состоятся в реальности и мне ближе истории обычных людей нежели чем "золотой молодежи", но это на любителя)). В любом случае-фрагмент прочитан ,буду покупать однозначно.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хантер

Я не хотел снова попасть в неприятности, ясно?

Но это случилось.

Поэтому отец приговорил меня к шести месяцам целомудрия, трезвости и невыносимой скуки под присмотром самой занудной девушки в Бостоне – Сейлор Бреннан.

Надоедливая недотрога должна нянчиться с моей задницей, пока я учусь, чтобы проложить себе путь в нефтяной компании моей семьи.

Но она не знает, что еще одна тропинка, которую я собираюсь протоптать, лежит к ее сердцу.

Сейлор

Я не хотела наниматься нянькой, понятно?

Но сделка была слишком выгодной, чтобы от нее отказаться.

Мне нужны связи и общественное признание, а Хантеру – воспитательница.

Кроме того, что такое шесть месяцев?

Я точно не влюблюсь в одного из самых красивых, харизматичных и богатых холостяков Бостона.

Даже если придется потерять все, что у меня есть.

Книга Л. Шэна «Красавицы Бостона. Охотник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
416 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-186823-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip