Отзывы на книгу «Принуждение», страница 4

Это та книга, которую с наслаждением читаешь, поглощаешь все без остатка. Жаль, что быстро закончилась, хотелось еще и еще) Но я знала, что это короткий роман.

Советую! Автор приоткрыла дверцу в удивительный мир приключений и романтики. Так и хочется узнать, что же случится дальше? Пока не наступил счастливый финал)

Просто супер! пишите быстрее продолжение !!! ну очень затягивает!!! Я в шоке если честно, что в наше время есть такой суперпупурофигительный автор!!! спасибо!!!

Очень необычное и нетривиальное развитие событий. Читал с большим интересом. Отличный стиль и темп развития событий. С нетерпением буду ждать продолжения.

Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное. Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. С нетерпением жду продолжения.

Понравилась, оригинальные линии сюжета, непредсказуемые. Но в следующей книге надеюсь увидеть более динамичное развитие сюжета и описание действий второстепенных помощников героя.

Очень интересно! Не замечаешь как мелькают главы! наверное очень короткие. Что поделаешь, будем ждать продолжения. Как будут развиваться дальше события!!!???

Отлично!!!! Очень жду продолжения!!!! Очень интересная,альтернативная реальность. Автор молодец!! Очень реалистичное описание и проработка всех действий.

Сюжет развивается стремительно и не тривиально!, просто супер! читается легко! с нетерпением жду продолжения. Автор умеет заинтриговать читателя.

Отличная книга, неплохо написано. Автор молодец порадовал неплохим началом, интересный сюжет, читал на одном дыхании. Надеюсь продолжение будет не хуже!

Абонемент

399 рублей в месяц