Отзывы на книгу «Принуждение», страница 3

Не понравилась книга. Героиня мягко говоря глупая… сюжет предсказуем. Еле дочитала, постоянно пролистывая страницы. Не понимаю, почему такой высоктй рейтинг у книги.

Не знаю откуда столько хороших отзывов. Не понравилась книга от слова совсем… всю книгу почти перелистала…. Гл. Героиня тупая и истеричная…. Во всех видит своего незнакомца….тупо если честно…. Это тот случай, когда даже постельные сцены не спасают сюжет…. Вообщем не советую книгу…. Деньги и время потратила в пустую….

В этой серии у двух пар (про остальных еще не читала) очень похожие истории — бедные девушки, у которых горе, вынуждены заключить сексуальный контракт с мужчинами, чтобы помочь своей семье. В целом сюжет интересный, но затянуто. «Женские» главы мне понравились больше. Как минимум, потому что они от первого лица. Плюс Ло как персонаж более проработана автором, а вот Себастьян как-то скомкан.

Большинство отзывов явно куплены или автоматически поставлены. Какая «легкая» какая «непринужденная»? Плюс загруженны все разом.

Затянуто ооочень. Пролистывала пол книги, стобы просто не жалеть потраченные деньги и дочитать. Даже за бесплатно не стала бы читать вторную честь

супер люблю такой формат романа ....с элементами эротики..написано как будто ты сам проживает всё это с героями романа

Класс! Мне нравится, книга читается на ура. Интересный сюжет, возможности продолжения практически безграничны.Не жалко потраченных денег. Очень хочется получить достойное продолжение. Спасибо автору. Рекомендую друзьям.

Книгу прочла на одном дыхании! Меня очень тронула эта волшебная история. Невероятно! Захватывающе, трогательно, весело!!!

Книга читается легко, история рассказана приятным слогом, пусть и незамысловатая, но с налётом юмора. На вечер самое то.

Не думала, что затянет, но практически мгновенно втянулась и «проглотила» книгу. Даже головная боль прошла))))) может дело не в книге, но хочется верить в волшебство

Книга без особых страданий, с легким сюжетом, приятными героями и милым юмором для уютного вечера. Перечитаю зимой под бокал шампанского.

15 марта 2022