18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Принуждение

Принуждение

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ради спасения близкого человека я продала свое тело незнакомому мужчине. Мне неизвестно о нем ничего. Разум помнит низкий голос с хриплыми нотками, неповторимый аромат мяты, обжигающие прикосновения, от которых можно сойти с ума. Я никогда его не видела и не увижу. Таков уговор. Я так думала.Однако в один день я понимаю, что знаю этого человека за пределами нашей игры. Он не просто так появился на горизонте и отпускать не намерен. Но кто это?Содержит нецензурную брань.

Книга очень интересная, но не до конца, заканчивается на самом интересном месте, придется ждать продолжения, насчет декламатора , хотелось бы, чтобы неного меняли голос, а то не понятно кто говорит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ради спасения близкого человека я продала свое тело незнакомому мужчине. Мне неизвестно о нем ничего. Разум помнит низкий голос с хриплыми нотками, неповторимый аромат мяты, обжигающие прикосновения, от которых можно сойти с ума. Я никогда его не видела и не увижу. Таков уговор. Я так думала.

Однако в один день я понимаю, что знаю этого человека за пределами нашей игры. Он не просто так появился на горизонте и отпускать не намерен. Но кто это?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Каролины Дэй «Принуждение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2024
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 00 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Наталия Эос (Natalie Eos)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip