Отзывы на книгу «Принуждение»

Сюжет развивается стремительно и не тривиально!, просто супер! читается легко! с нетерпением жду продолжения. Автор умеет заинтриговать читателя.

Накал событий зашкаливает. Рояль в кустах вполне логичный и не мешающий сюжету. Желаю автору не понижать рамку и дальше радовать нас этой книгой.

Книга динамичная. Интересный сюжет. Читается легко. У автора моги бы получиться интересные серии . С нетерпением жду продолжения!

Интересная, всецело захватывающая книга. Читая, забываешь об окружающей обстановке, словно утопаешь в рассказе, представляя себя на месте героев

Захватывающий сюжет, постоянное желание читать и читать книгу…очень интересно! Жду продолжения! Автору, огромное спасибо за творчество!

Книга несомненно интересная, написана легким м понятным языком. Зашла на «Ура», с нетерпением буду ждать продолжения истории.

Интересный сюжет, держит в постоянном напряжении , хочется читать все дальше и дальше. Прочитала буквально за пару дней . С нетерпением жду продолжения .

Простое, лёгкое, не вызывающее напряжение ума, чтиво. Читать можно. Особенно, если куда-то ехать. Рекомендую к прочтению.

Читала не отрываясь! просто нет слов! Чувствовала каждого героя, будто живые, надеюсь книга закончилась? Автор, с вас в любом случаи ждём продолжение книги.

Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное С нетерпением жду продолжения.

15 марта 2022