16+
текст

Объем 440 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ночь, когда огни погасли

Ночь, когда огни погасли

текст
4,2
477 оценок
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если Мэрили Талбот Данлап что и усвоила за одиннадцать лет брака, так это простой факт: можно прожить с человеком целую вечность и при этом не понять, что он за человек. После измены мужа и мучительного развода Мэрили переезжает с двумя детьми – десятилетней Лили и малышом Колином – в тихий пригород Атланты, штат Джорджия. Она арендует старый коттедж у весьма колоритной женщины: девяностотрехлетней Душки Прескотт, владелицы местной фермы.Не то чтобы строгая, властная и авторитетная Душка горела желанием заводить друзей, но у нее было чувство, что Мэрили вдруг осталась совершенно одна и ей нужна помощь. А Душка прекрасно понимала, что значит одиночество. Вскоре две женщины находят точки соприкосновения, и Душка открывает Мэрили дверь в свое насыщенное прошлое, помогая разведенной матери-одиночке справиться с настоящим.Но в каждой бочке меда бывает ложка дегтя: анонимный местный блог под названием «Правила игры» постепенно наполняется подробностями личной жизни и печального развода Мэрили, а внешне идеальная жизнь пригорода оказывается не такой уж идеальной…

Прочитав аннотацию, даже подумать не могла, что столкнусь с таким лихо закрученным детективным сюжетом :). Если серьезно, книга понравилась. Очень открытая, местами наивная, да и сюжет с развязкой на поверхности, но при всем при этом, мудрая и настоящая.

Классная и очень захватывающая история! Тут и трагедии, и романтика, и детектив. Главная героиня – Мэрили, получилась очень характерной, храброй и совершенно невероятной…Я осталась при очень приятных впечатлениях после прочтения романа, а в условиях карантина такие эмоции нужны каждой женщине. Очень всем рекомендую.

Прочитала почти все Книги этого автора , ещё одна интересная история , те кто впервые знакомятся с ее творчеством , будет очень интересно, сюжет понравился

Карен Уайт – одна из моих любимых писательниц и в этом романе она превзошла саму себя! Хорошие впечатления на меня произвела не только романтическая линия, но и лихо закрученный детективный сюжет! Очень хочется, чтобы таких великолепных, продуманных и интересных историй было больше!!!

Очень средне, надуманные диалоги, неправдоподобные действия героев. Интересны только события прошлого, современные действия – глупость. Книга на 1 раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Если Мэрили Талбот Данлап что и усвоила за одиннадцать лет брака, так это простой факт: можно прожить с человеком целую вечность и при этом не понять, что он за человек. После измены мужа и мучительного развода Мэрили переезжает с двумя детьми – десятилетней Лили и малышом Колином – в тихий пригород Атланты, штат Джорджия. Она арендует старый коттедж у весьма колоритной женщины: девяностотрехлетней Душки Прескотт, владелицы местной фермы.

Не то чтобы строгая, властная и авторитетная Душка горела желанием заводить друзей, но у нее было чувство, что Мэрили вдруг осталась совершенно одна и ей нужна помощь. А Душка прекрасно понимала, что значит одиночество. Вскоре две женщины находят точки соприкосновения, и Душка открывает Мэрили дверь в свое насыщенное прошлое, помогая разведенной матери-одиночке справиться с настоящим.

Но в каждой бочке меда бывает ложка дегтя: анонимный местный блог под названием «Правила игры» постепенно наполняется подробностями личной жизни и печального развода Мэрили, а внешне идеальная жизнь пригорода оказывается не такой уж идеальной…

Описание книги

Мэрили переезжает в небольшой и очень уютный город, где арендует коттедж у суровой женщины девяноста четырех лет по прозвищу Душка.

Мэрили быстро сближается с местными жителями. У нее появляется подруга и даже тайное увлечение – мужчина, регулярно навещающий Душку, давнишнюю знакомую его бабушки.

Все бы хорошо, но загадочный автор, что ведет городской блог «Правила игры», вдруг начинает публиковать в нем очень личные детали из жизни Мэрили. Пытаясь установить его личность, Мэрили попадает в причудливую ловушку.

Книга Карен Уайт «Ночь, когда огни погасли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110250-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip