16+
текст

Объем 550 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Последний вечер в Лондоне

Последний вечер в Лондоне

текст
4,5
549 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лондон, 1939 годЕва и Прешес – амбициозные подруги, которые мечтают стать моделями. Но военное время диктует свои законы, и девушки оказываются втянуты в сеть интриг, где шпионаж, предательство, дружба и любовь являются главными ставками в борьбе за мирное будущее.Лондон, наши дниЖурналистка Мэдисон Уорнер собирается взять интервью у своей родственницы, бывшей модели Прешес Дюбо, и написать статью о моде в период Второй мировой войны. Вместе со своим старым знакомым Колином, который когда-то был в нее влюблен, Мэдисон изучает письма и фотографии Прешес. Это подводит ее к удивительному открытию, а также к мысли, что ей следует разыскать давнюю подругу Прешес, Еву, чья личность годами была окутана тайной.Узнайте о лучших романах 2021 года из нашей статьи в ЛитРес: Журнале

Карен Уайт? Дайте две! Я читала ее цикл “Трэдд-стрит”. И я абсолютный фанат исторической прозы, я обожаю Лондон, а 30-40-е годы 20 века – мое любимое время. Могла ли я обойти это произведение? Да ни за что на свете.

Две временные линии: наше время и Второй мировой войны. Три женщины (но на самом деле, их гораздо больше). Есть некая тайна, которую необходимо разгадать. Есть так много захватывающих событий, о которых можно только мечтать. Нет, я не о войне, конечно, но жизнь Прешес была наполнена удивительными событиями (спойлер: или не Прешес?). В общем, я однозначно рекомендую!

Это потрясающая книга! Пожалуй, лучшая из всех книг Карен Уайт. История о любви, которая живет всегда, несмотря ни на что, о прощении, призраках прошлого и о времени, которое не всегда лечит. Две истории – прошлого и настоящего – переплелись в причудливый клубок слов, распутывая который невозможно закрыть книгу, не дочитав до конца. И даже закончив чтение, понимаешь, что вызванные пером к жизни образы будут ещё долго жить в уголках твоей памяти.

А что тут думать? Все ясно. Это не просто увлекательное чтение, эта книга учит жить, учит ценить жизнь и то прекрасное, что она дарит. А еще она учит тому, что все дурное-тоже учеба. Главное, терпеливо и внимательно учиться.

Я прочитала книгу лишь до середины, когда поняла, что ничего интересного меня в ней не ждёт. Обычная, шаблонная, как игра, бабуля подкидывает незамысловатый квест на фоне не особо увлекательно описанного романа, со второстепенными персонажами, отвлекающими от основного сценария. За последние пару месяцев я прочла уже несколько таких шаблонных книг и уже вообще не интересно. Примерно, как смотреть голливудские комедии.

Не понимаю, откуда берутся звёздочки в рейтинге.

эту книгу обязательно нужно прочитать. Она о любви и жизни. Прекрасный слог и захватывающий сюжет не оставил вас равнодушным .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лондон, 1939 год

Ева и Прешес – амбициозные подруги, которые мечтают стать моделями. Но военное время диктует свои законы, и девушки оказываются втянуты в сеть интриг, где шпионаж, предательство, дружба и любовь являются главными ставками в борьбе за мирное будущее.

Лондон, наши дни

Журналистка Мэдисон Уорнер собирается взять интервью у своей родственницы, бывшей модели Прешес Дюбо, и написать статью о моде в период Второй мировой войны. Вместе со своим старым знакомым Колином, который когда-то был в нее влюблен, Мэдисон изучает письма и фотографии Прешес. Это подводит ее к удивительному открытию, а также к мысли, что ей следует разыскать давнюю подругу Прешес, Еву, чья личность годами была окутана тайной.

Узнайте о лучших романах 2021 года из нашей статьи в ЛитРес: Журнале

Книга Карен Уайт «Последний вечер в Лондоне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-157448-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip