Отзывы на книгу «Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно», страница 4

Книга, очевидно, была написана на волне популярности «Хюгге» Майка Викинга и пытается ей подражать, взять хоть обложку. Получилось без каких-то откровений, но чувствуется, что автору важно то, о чем она говорит. Смысл книги в целом передаётся принципом Поллианны: в любой даже самой сложной и неприятной ситуации, где бы ты ни был, попытайся найти что-то хорошее и успокаивающее, это и будет твой баланс и якорь, твой Уют здесь и сейчас.

Много текста, мало фото, что нонсенс для подобного рода книги. Хорошее и понятное повествование. Мне понравилась книга. Я получила удовольствие.

Думаю, что ее стоит почитать тем, кто совсем забыл про такое слово как «уют» и что оно значит. И тем более кто забыл как уют ощущается (это про меня). Эта книга подойдёт и тем кто в разъездах, путешествует или даже тем кто всегда на одном месте. Главное ответьте на вопрос, что значит для вас – уют?

ни о чем, как будто задали в школе написать сочинение. что вижу то пишу. может подойдёт тем кто хочет очень расслабиться с книгой без смысловой нагрузки

Очень «уютная» книга! о том, как находить уют в повседневной жизни, и о том, что источники силы повсюду. Порадовали фразы: Открытки – это маленькие сестрёнки писем; Телефон – это карманный друг, который всегда с вами. Ну и спасибо за Шекспира: «Одно прикосновение природы делает весь мир родным».

на самом деле уютная книга. очень приятно ее читать. буду перечитывать , когда мне станет грустно. согласна с мыслью автора о том, что везде стоит искать уют .

Книга повествует об уюте в разных вещах и мелочах. Для всех людей уют очень разный. Для одного раза прочтения. Кто любит готовить, в конце книги есть рецепты.

Тихая, мудрая, уютная. Это не практическое пособие, это философия уюта, которое не в интерьере, а в состоянии. И вот книга – о состоянии.

Уютная книга о мелочах, в которых можно найти утешение в трудные моменты жизни. Читается легко и быстро, как будто разговариваешь с другом.

Замечательная уютная книга! И иллюстрации чудесные) Для неспешного уютного (да-да) чтения и подарка тем, кто так любит разные приятные "мелочи" , умеет их замечать и им радоваться :)

25 ноября 2019
978-5-04-098320-9