Грустить – это нормально. Как найти опору, когда в жизни все идет не так

текст
3,8
38 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хелен Расселл, автор мирового бестселлера «Хюгге, или Уютное счастье по-датски», провела несколько лет в Дании и раскрыла секреты самой счастливой в мире страны. Мало кто знает, что знаменитая писательница была глубоко несчастна в прошлом. В «Грустить – это нормально» она сочетает свою личную историю с удивительными исследованиями и теплыми советами. Эта книга обнимет вас в трудную минуту и позволит понять, что лишних эмоций не бывает.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Гениальная книга для тех, клму надо! Все четко! Глубокое исследование проблемы! Примеры из реальной жизни! Британский юмор! Все то, за что ценю и люблю эту авторку!

Книга очень понравилась, автор делится в ней своим опытом, и рассказывает о том что грустить это нормально. Надо уметь переживать грустные моменты, правильно выходить из них и оставлять их в прошлом.

Очень трогательная история автора описана в этой книге, она вплетена в повествование и искренне ждешь продолжения. Было притяно читать про «нормальную грусть» и про то, что жто действительно вполне нормально испытываемые чувства - грустить. И более того - очень важно эти чувства проживать, а не затаптывать или стыдиться их. Одна из тех книг, которые помогают разобраться в самом себе, спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хелен Расселл, автор мирового бестселлера «Хюгге, или Уютное счастье по-датски», провела несколько лет в Дании и раскрыла секреты самой счастливой в мире страны. Мало кто знает, что знаменитая писательница была глубоко несчастна в прошлом. В «Грустить – это нормально» она сочетает свою личную историю с удивительными исследованиями и теплыми советами. Эта книга обнимет вас в трудную минуту и позволит понять, что лишних эмоций не бывает.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Хелен Расселл «Грустить – это нормально. Как найти опору, когда в жизни все идет не так» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
422 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-174091-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip