18+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Безопасный уровень

Безопасный уровень

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три мира, три защищающих от радиации купола. Двести лет после войны, почти уничтожившей человечество. Время одного из миров заканчивается. Некоторые готовятся покинуть дома, чтобы начать всё заново в другой реальности. Другие – ждут Армагеддон с нетерпением. Сергей предпочитает безопасный уровень, ему почти не угрожают маньяки, церберы и оборотни. Тогда почему вокруг стрельба и взрывы? Кто управляет шоу и как устроен мир на самом деле? Сергею предстоит измениться, чтобы найти ответы…

Начал читать, пока затягивает. Я знаком с его творчеством, мне нравится что присутствует эффект непредсказуемости. Спасибо Константину. А еще спасибо за аудиокниги.

Честно, Автор умеет держать в напряжении, словно ты сам там, в этом безумном мире под куполом... И хоть главный герой, старается жить на своем "безопасном уровне", всё равно адское шоу выходит. Класс, мне зашло)

Эта книга написана для тех, кто хочет немного удивиться сюжету в мире фантастики и для тех, кто прочитал не мало книжек и собрал не так много клише. Сюжет удивительный и цепляет, хоть и не с самых первых страниц. Объяснения мира понятны, но местами хотелось бы больше подробностей. Я слушал аудиокнигу и чтец отлично справился со своей задачей. Книгу очень рекомендую.

Это не слова, а настоящее кино в твоей голове. )))Когда читал окунулся в этот безумный мир. Как будто видишь каждый взрыв и ощущаешь опасность. Видимо моя фантазия с фантазией автора очень сошлись)

Прослушала аудиокнигу за несколько раз. В свободное от работы время люблю послушать фэнтези. Меня зацепила книга с первых строк. Я не совсем понимала некоторые мысли автора, но потом все становилось на свои места. Фентези мне нравится, но не каждого автора. Я возьму себе на заметку Константина Зубова, буду следить за выходом новых книг. Советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три мира, три защищающих от радиации купола. Двести лет после войны, почти уничтожившей человечество. Время одного из миров заканчивается.

Некоторые готовятся покинуть дома, чтобы начать всё заново в другой реальности. Другие – ждут Армагеддон с нетерпением. Сергей предпочитает безопасный уровень, ему почти не угрожают маньяки, церберы и оборотни. Тогда почему вокруг стрельба и взрывы? Кто управляет шоу и как устроен мир на самом деле? Сергею предстоит измениться, чтобы найти ответы…

Книга Константина Зубова «Безопасный уровень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip