Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2023 год

16+

Английский язык. Трудные задания ЕГЭ. Базовый и углублённый уровни

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для подготовки учащихся к итоговой аттестации в формате ЕГЭ. Издание содержит упражнения, направленные на отработку типичных ошибок в каждом разделе экзамена, а также комплексы упражнений, направленные на закрепление полученных знаний и проверку речевых умений выпускников в четырёх видах речевой деятельности.В конце пособия содержатся ключи для самопроверки.Пособие будет полезно тем, кто готовится к ЕГЭ и планирует получить высокий балл.Аудиоприложение: https://prosv.ru/audio-english-zadaniya-ege/

Просто замечательное пособие подготовили для нас авторы в свете новых методических рекомендаций для подготовки к ЕГЭ 2023. Во-первых, пособие может использоваться учащимися самостоятельно (есть ключи для самопроверки), но, в идеале, с помощью грамотного наставника, станет просто незаменимым в процессе подготовки к экзамену. В пособии 7 модулей, охватывающих разные темы (согласно кодификатору ФИПИ). Сами модули содержат упражнения по разным аспектам языка - это и грамматика, и письмо, и чтение, и use of English. Скучно не будет. Данный учебник позволит провести необходимую тренировку самого экзамена (есть варианты полных тестов в формате ЕГЭ), а также даст возможность учащимся своевременно увидеть свои слабые стороны. В пособии также есть полезные рекомендации, инструкции, а также шаблоны по выполнению самых сложных заданий ЕГЭ. Еще хочу отметить наличие интересных подготовительных упражнений, направленных, на развитие коммуникативных и кроссфункциональных навыков. Темы, предлагаемые к обсуждению на уроке, заинтересуют такую требовательную публику, как наши старшеклассники.

Отличное пособие для подготовки к экзамену по английскому языку. Много упражнений для учащихся с разным уровнем подготовки.

Авторам спасибо за проделанную работу - материал достойный. Сняла звезду за формат, т.к. представленном формате нет возможности распечатать или скачать одним файлом. Как правообладатели представляют себе работу с этим пособием?


Потенциальным покупателям настоятельно не рекомендую приобретать в таком виде - поищите в печатном.

чудесное пособие, актуальные тексты для работы, соблюден формат экзамена,что сейчас так важно!!

начали работать с учениками – очень довольны! спасибо чудесной команде авторов!

Спасибо авторам! Пособие прекрасно, то что нужно и очень вовремя. Разнообразные задания, ученикам довольно сложно, это здорово. Опробовали с 11-классниками. Благодаря пособию удалось замечательно отработать устную часть перед пробником. Согласна с предыдущими комментариями о высоком методическом уровне пособия. Действительно интересный и нужный практикум.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки учащихся к итоговой аттестации в формате ЕГЭ. Издание содержит упражнения, направленные на отработку типичных ошибок в каждом разделе экзамена, а также комплексы упражнений, направленные на закрепление полученных знаний и проверку речевых умений выпускников в четырёх видах речевой деятельности.

В конце пособия содержатся ключи для самопроверки.

Пособие будет полезно тем, кто готовится к ЕГЭ и планирует получить высокий балл.

Аудиоприложение: https://prosv.ru/audio-english-zadaniya-ege/

Книга Натальи Александровны Ахреновой, Ирины Костюкович и др. «Английский язык. Трудные задания ЕГЭ. Базовый и углублённый уровни» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-09-107707-0
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
160