Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 161 страница

2023 год

6+

Английский язык. Трудные задания ОГЭ

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для подготовки учащихся 8—9 классов к итоговой аттестации в формате ОГЭ по английскому языку. Издание содержит упражнения, направленные на отработку типичных ошибок в каждом разделе экзамена, а также комплексы упражнений, направленные на закрепление полученных знаний и проверку речевых умений выпускников в четырёх видах речевой деятельности.Аудиоприложение: https://prosv.ru/audio-english-zadaniya-oge/

Лучшее, что я читал на своем веку. Рекомендую. Все написано грамотно и по делу. Прям глаз радуется. Рекомендую всем. Это должны преподавать в каждой школе !

Отличное пособие! Очень грамотно разработано! Готовлю детей к экзамену по этой книге. Нет опечаток, все задания очень актуальные и интересные.

Отличное пособие для работы как с 8 классом, так и с 9. Лексика, актуальная для сдачи экзамена, грамотные и (самое главное!) интересные, свежие упражнения. Работать с электронной версией лично для меня не составило труда, легко можно вывести на экран или даже с ноутбука показать упражнения при занятиях в небольшой группе. Классное практическое пособие, спасибо авторам! Отмечу еще и тексты, которые дают страноведческую информацию, да и просто интересны к прочтению.

Отличное пособие для подготовки к экзаменам. Интересные, очень грамотно составленные задания, которые помогают не только отработать типичные ошибки, совершаемые обучающимися, но и закрепить полученные знания во всех видах речевой деятельности. Спасибо большое авторам!

Наверное, оптимальный вариант организации материала: интеграция изучения целевой лексики и грамматики в сочетании с последовательным формированием навыков, необходимых для успешной работы с заданиями экзамена. Максимальная смысловая нагрузка каждого задания. Непосредственно за разносторонней отработкой материала следуют тематические задания экзаменационного типа. В рамках каждого лексического блока представлены разделы "Грамматика", "Владение языком", "Аудирование", "Чтение", "Письмо", "Говорение". В конце пособия - несколько полноценных вариантов.


Следует иметь в виду, что в книге нет ни ответов, ни теоретического материала. Это тщательно проработанная с методической точки зрения система заданий, навигатор, позволяющий привести в порядок имеющиеся знания, отработать необходимые предметные и метапредметные навыки, обнаружить и устранить возможные пробелы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки учащихся 8—9 классов к итоговой аттестации в формате ОГЭ по английскому языку. Издание содержит упражнения, направленные на отработку типичных ошибок в каждом разделе экзамена, а также комплексы упражнений, направленные на закрепление полученных знаний и проверку речевых умений выпускников в четырёх видах речевой деятельности.

Аудиоприложение: https://prosv.ru/audio-english-zadaniya-oge/

Книга Натальи Александровны Ахреновой, Алексея Ахренова и др. «Английский язык. Трудные задания ОГЭ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-09-107708-7
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»