Отзывы на книгу «Темница»

Крутое повествование, захватывает с первых страниц! Автор шикарно поработал над образами главных героев и мастерски работает со словом. Здорово, что Илья Беляев заставляет задуматься своих читателей и в самые неожиданные моменты предлагает настолько невероятный водоворот событий, что хочется с головой окунуться в огненную нить сюжета.

Получил безумное удовольствие во время прочтения!

Неплохо, мне понравилось. Не так, чтобы прямо на века, но на раз более чем вкатило. Простая история, немного даже эмоций испытал.

Рекомендую к прочтению ! Прочитала за раз, на одном дыхании) История интересная, сюжет не затянутый,а самое главное в ней много мыслей и идей,которые занимают существенное место в нашей простой жизни и которые помогают пройти определённые жизненные кризисы !

Рекомендую! Глубокие мысли о жизни, об отношениях мужчины и женщины выражены лёгким ироничным языком. Разные эмоции от прочтения-от улыбки до кома в горле.

Вполне себе хорошая книга, легко читается, держит в напряжении, что мне очень нравится. Что касается ошибок/опечаток: редакторы Эксмо, вы читаете текст перед тем, как публиковать его и размещать в онлайн-магазинах?

Сегодня купила книгу, не могу оторваться!

Сюжет захватывает, легко читать)

Дополню отзыв, когда дочитаю…

Пока очень интересно!

Интересный очень захватывающий сюжет, еожиданная развязка. Очень легко читается, на одном дыхании! Очень понравилось! Рекомендую!

Задумка неплохая, но язык поразительно безграмотный и это портит все. Причём встречаются и грамматические ошибки, очень жаль, что книги издают без проверки и редактирования

Отличный сюжет, интересная развязка истории, завораживает и заинриговывает, читается на одном дыхании, очень интересная книга. Рекомендую к прочтению!

20 февраля 2022
978-5-04-165709-3
Редакция Eksmo Digital (RED)