Отзывы на книгу «Токийские легенды (сборник)», страница 4

Хороший подбор рассказов с глубоким смыслом в стиле Харуки Мураками. Все поклонникам творчества, рекомендую к прочтению

атмосферные рассказы, пропитанные спокойствием и принятием. красивые магические метафоры. нравится их послевкусие. но самое любимое у Мураками – это трилогия крысы, конечно.

Хорошие рассказы известного писателя.

Последний рассказ из области фантастики или легенд, что и отображено в названии книги.

Несколько слов о совпадениях. Такие истории или так называемые удивительные совпадения в жизни происходят практически ежедневно и порой, даже не обращаешь на них внимания, наверное потому, что эти странные совпадения становятся обычными и никак не влияют на нашу судьбу. А вот крупные совпадения или случайности, могут очень сильно изменить нашу жизнь.

Очень интересная книга на вечер. Чувствуется фирменный слог Мураками: каждая история оставляет за собой момент недосказанности и множество мыслей о более глубокой задумке автора.

как всегда Мураками восхищает своим слогом, фантазией и смыслом. В этом сборнике несколько небольших рассказов, можно за день прочитать или несколько вечеров.

Книга захватывает своим повествованием и историей. Прекрасные сюжеты и язык. Захватывая с первых глав, рассказы уходят во все более значительные и мистические дебри. Прекрасно, я считаю

Мне очень понравился этот сборник рассказов. Мураками крутой автор. Легкая повествовательная проза и есть о чем подумать. Всем советую

Это первая книжка автора, которую я прочитала. Восхитительно. Теперь понятно почему им восторгаются. Советую к простению.

Замечательные рассказы. Написано живо, реально, не без капельки присущей автору мистики, читается на одном дыхании. Мураками действительно гений нашего времени, достояние, к счастью, всех людей современности и потомков.

это моё первое знакомство с творчеством писателя ,получил не только удовольствие от прочтения , но и ответы на многие касающиеся меня вопросы . в доступной , литературной форме .

16 марта 2018
2013