Отзывы на книгу «Правильное сочетание продуктов», страница 3

Книга понравилась! Краткая и доступная информация. Я сразу взял на вооружение и результат не заставил себя долго ждать. Главное что я взглянул на свое снабжение организма питанием с другой стороны. Автору спасибо за пользу данной информации.

Книга, в основном, сфокусирована на еде и ее полезности при сочетании продуктов. Несмотря на разные отзывы, мне было интересно познакомиться с мнением автора. И хотя это переизданная версия, а сама книга была написана очень давно, идея гигиены во всем: в питании, образе жизни, окружении и т.д. сегодня по-прежнему очень важна. Мне очень понравилось окончание книги, где автор как раз суммирует, что правильное отношение к себе нужно поддерживать во всех сферах, а не только в питании. Тем, кто интересуется здоровым образом жизни, может быть полезно прочитать эту книгу как одну из теорий правильного питания.

Хорошее содержание. Есть полезные советы, для людей чьи симптомы совпадают с указанными в этой книге. Читается легко, и быстро.

Отвратительная книга! По 10 раз одно и тоже, написано, расплывчато, я не взяла из неё каких то конкретных идей для себя! она скорее меня запутала. Да и манера и язык написания мне не понравился. Не советую её читать

Книга мне не понравилась.

Конечно, нужно следить за своим здоровьем, жизнь должна быть гармоничной и т. д и т. п. Но автор слишком категоричен в своих высказываниях: если не следуешь принципам раздельного питания, то ты выбрал путь самоуничтожения и ничего хорошего в твоей жизни не будет. У всех людей свои приоритеты, но для меня еда является одним из источников удовольствия и наслаждения. Я лучше проживу на 10 лет меньше, но зато буду счастлива и получу кучу радости от вкусной еды.

Также в книге много повторений одних и тех же фраз, большое количество трудных для восприятия научных терминов.

Советы запрещают почти все. По мнению автора мы должны питаться одним салатом с орехами. Ничего полезного из книги я не вынес

всё очень поверхностно и не конкретно, краткий ликбез о правильном образе питания человека. просто утверждения без каких либо доказательств.

Бесполезная книга, очень много воды. Автор пишет либо всем известные факты, либо набор своепридуманного бреда. Всю суть книги можно уместить на двух страницах

Очень подробно описано как правильно питаться. Что с чем есть и что с чем не есть. После каждой главы есть вывод, обобщающий информацию из главы. Переизбыток физиологических и научных терминов, которые непонятны простому читателю являются минусом этой книги. Так же стоит отметить, что предлагаемые «примерные» меню в книге подходят не всем, т.к не у всех есть такие продукты, как в меню. Поэтому придется самим составлять своё меню, основываясь на правилах. Спасибо авторам за информацию. Очень важные вещи донесли.

Скептически отнёсся к книге,но после прочтения открыл для себя полезные правила питания. Улучшилось самочувствие после приема пищи, книгу считаю полезной.

01 октября 2015
2015