16+
текст

Объем 535 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Некроманс. Opus 2

Некроманс. Opus 2

текст
4,3
676 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тьма над Керфи сгущается. Чтобы удержать свою власть, королева Айрес готова на всё. Другой враг уже подобрался к Избранной вплотную. Пока Герберт ищет способ вернуть Еву к жизни, девушка пытается убедить противников королевы действовать сообща. Но могут ли её слова перечеркнуть десятилетия вражды и непонимания?Кольцо интриг сжимается всё стремительнее. Пьеса подходит к концу. И одним богам известно, какую партию в ней сыграет демон с синими глазами, что следует за Евой по пятам.Продолжение захватывающего романа «Некроманс. Opus 1» Евгении Сафоновой.Издание дополнено иллюстрациями от художницы Полины Граф.Тиражи предыдущих книг автора превысили 50 000 экземпляров.Интриги и месть, древние пророчества, смерть и – музыка!

Четвёртая книга в серии "Тофрахейм"
Все книги серии

Шикарное продолжение серии, ничем не проигрывает первой книге! Несмотря на большой объём, история не ощущается затянутой, сюжет развивается динамично, много крутых поворотах.

Достойное завершение истории про Еву и Герберта! Я и не могла предположить чем закончится эта книга. Автору удалось меня удивить. Несмотря на все приключения Ева сделала свой выбор и я уже хотела расстроиться, но тут... Слезный и счастливый финал! Было очень приятно встретить здесь героев из Гамбита. Очень скучала по ним. Спасибо!

Интересная, свежая и нетипичная история с сарказмом на схожий жанр. Было чуть сложновато читать середину второй книги, но в целом я довольна и рекомендую к прочтению. Благодарю автора за историю, буду знакомиться и с другими вашими книгами

Захватывающее продолжение серии, которое смогло удержать высокий уровень первой книги. Персонажи, уже полюбившиеся читателю, продолжают свои приключения в мире магии и интриг. Автор прекрасно передает атмосферу темноты и опасности, которая царит в Керфи, где главным героям предстоит выживать в условиях сложных политических игр и борьбы за власть. На протяжении всей книги автор не упускает возможности раскрыть новые тайны и введения новых персонажей, добавляя таким образом дополнительный интерес и тайну в историю. Рекомендую всем!!!

Цепляющее продолжение первой части Истории о Еве и ее силе некроманта. В этой книге автор продолжает удивлять своим талантом создавать живописные миры. Повествование затрагивает каждую струнку души читателя! Ева и ее друзья находятся в опасности, и им приходится бороться за свою жизнь и свободу. События развиваются быстро и неожиданно, и пока вы не дочитаете книгу до конца, не сможете предугадать ее исход! Рекомендую эту книгу всем, кто любит фэнтези с приключениями и интригами!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тьма над Керфи сгущается. Чтобы удержать свою власть, королева Айрес готова на всё. Другой враг уже подобрался к Избранной вплотную. Пока Герберт ищет способ вернуть Еву к жизни, девушка пытается убедить противников королевы действовать сообща. Но могут ли её слова перечеркнуть десятилетия вражды и непонимания?

Кольцо интриг сжимается всё стремительнее. Пьеса подходит к концу. И одним богам известно, какую партию в ней сыграет демон с синими глазами, что следует за Евой по пятам.

Продолжение захватывающего романа «Некроманс. Opus 1» Евгении Сафоновой.

Издание дополнено иллюстрациями от художницы Полины Граф.

Тиражи предыдущих книг автора превысили 50 000 экземпляров.

Интриги и месть, древние пророчества, смерть и – музыка!

Книга Евгении Сафоновой «Некроманс. Opus 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
535 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-177860-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip