16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда завтра настанет вновь

Когда завтра настанет вновь

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире, где магия давно стала обыденностью и идёт рука об руку с технологиями, юная студентка-магичка Элайза Форбиден узнаёт, что она уже сутки как должна быть мертва.Девушка бежит из дома, чтобы найти серийного убийцу и скрыться от безликой твари, следующей за ней по пятам. Но Элайза не одна. Её спутники – двенадцатилетний брат, баньши-журналистка, самопровозглашённый рыцарь и таинственный фейри, который слишком часто появляется в нужное время в нужном месте. Смогут ли они бросить вызов самой Владычице Предопределённости и изменить судьбу, предписанную последней леди рода Форбиден?

За час до концовки уже собиралась от досады выкинуть телефон и не слушать дальше, но все же удержалась и не зря. Концовка таки порадовала.

Немного затянуто на мой взгляд. Не смотря на то, что я не любитель такого жанра, мне понравилось, возможно, потому что в книге присутствует мной любимые, своего рода детектив и неожиданные повороты. Но начало скучное все же. До тех пор пока не появились все герои с обложки и не начали свое расследование думала, что книга не затянет. В итоге не могла оторваться, прослушала за два дня.

У меня очень противоречивое отношение к творчеству Евгении. Одна книга мне не зашла, от другой я в восторге, а это нейтральна.


Я поставила 5, потому что объективно понимаю, что книга хороша. Мне нравится общая идея и «твисты ушами», что разрывают шаблоны. Я согласна с решением ГГ в конце, сама бы так поступила, и лет 15 назад даже написала свою историю, но даже с более жестокой концовкой. Тут же относительный хэппи-энд. К начитке тоже никаких нареканий. Да и отсылке к «Лунному ветру» мне нравились – инквизитор Гэбриэл действительно превосходен.


И всё же мне чего-то не хватило. Я сделала много пометок и цитат, которые мне срезонировали, но глубины и сопереживания героям я почему-то не ощутила.

Однако о потраченном времени не жалею. Уверена, кому-то эта книга безусловно понравится

Осторожно, книга может разбить сердце

Очень приятное повествование, слова очень красиво складывается в текст.

История завораживает

Супер! Сюжетные повороты заставили слушать с раскрытым ртом добрую половину произведения, концовка логичная, слушается на одном дыхании

Сложно оценить. Первая половина понравилась больше, дальше так запутано… Это неплохо, но не в моем вкусе. Как и все эти магические расы. Язык богатый, но текст немного перегружен метафорами. Герои не картонные. Есть интрига. Для подростков отлично будет. Озвучка хорошая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире, где магия давно стала обыденностью и идёт рука об руку с технологиями, юная студентка-магичка Элайза Форбиден узнаёт, что она уже сутки как должна быть мертва.

Девушка бежит из дома, чтобы найти серийного убийцу и скрыться от безликой твари, следующей за ней по пятам. Но Элайза не одна. Её спутники – двенадцатилетний брат, баньши-журналистка, самопровозглашённый рыцарь и таинственный фейри, который слишком часто появляется в нужное время в нужном месте. Смогут ли они бросить вызов самой Владычице Предопределённости и изменить судьбу, предписанную последней леди рода Форбиден?

Аудиокнига Евгении Сафоновой «Когда завтра настанет вновь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
18 ч. 28 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-158178-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip