16+
текст

Объем 172 страницы

2021 год

16+

Начни выбирать себя. Как исцелиться от психологических травм и обрести истинное «я»

текст
3,9
41 оценка
Нет в продаже

О книге

Всем, кто хочет избавиться от тревоги, депрессии и деструктивных моделей поведения, разобравшись в их истинных причинах, автор книги, психотерапевт и тренер по личностному развитию, предлагает комплексную программу по исцелению от психологической травмы и восстановлению психологического здоровья. Книга будет полезна для интересующихся практическими методами поддержания психологического здоровья.

Много информации собрано под одной обложкой. Показалось повехностно и слишком «общё». Но может для не начитаных по психологии и саморазвитию, будет не плохо.

Есть несколько идей, но в целом слабо и поверхностно. Есть книги более глубокие и с прикладной информацией. Прочитав 30% книги все ещё читаешь о том, чего ты добьёшься после прочтения. Хотелось бы уже ближе к делу.

1337334 здравствуйте, приведите, пожалуйста, примеры других более глубоких книг

помогает продумать сценарий своей жизни, не люблю глупые, размазанные сопли, в этой книге их нет . рекомендую однозначно…

Книга очень помогает, рекомендую. Сейчас прохожу сложный период на новой работе, книга многое объясняет, дает конструктивные советы и настроивает на нужный лад.

Тема не избита, а скорее слабо освещена. Поэтому книга глубоко, тщательно прорабатывает проблему «Созависимости». Очень ценный вклад в психическое здоровье, истерзанных близкими Созависимых. Книга пролила Свет на проблему и дала качественные инструменты для восстановления здоровья многих «бедолаг»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем, кто хочет избавиться от тревоги, депрессии и деструктивных моделей поведения, разобравшись в их истинных причинах, автор книги, психотерапевт и тренер по личностному развитию, предлагает комплексную программу по исцелению от психологической травмы и восстановлению психологического здоровья.

Книга будет полезна для интересующихся практическими методами поддержания психологического здоровья.

Книга Эмми Бруннер «Начни выбирать себя. Как исцелиться от психологических травм и обрести истинное «я»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
172 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
9785001950165
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip