16+
текст

Объем 351 страница

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
От важных инсайтов к реальным переменам

От важных инсайтов к реальным переменам

текст
3,8
54 оценки
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер Amazon, который заменит десятки книг по психологии и саморазвитию. Возможно, вы уже прочитали множество книг по самопомощи. И все же остались вопросы, которые вас волнуют, задевают и мешают жить. Брианна Уист не будет обучать вас новым стратегиям преодоления проблем. Просто блестяще она описывает то, чего нам интуитивно не хватает для счастья, пробуждает любопытство и внушает надежду. А еще подталкивает к инсайтам, а значит, важным изменениям в жизни. Как очистить разум (но не выпасть из реальности)? Вы – сборник рассказов, а не роман… Почему невозможно отпустить и забыть? Как подавленные эмоции проявляются в жизни? Для чего душе тело? Эти и еще 96 коротких, но глубокомысленных текстов помогут вам разложить по полочкам методы решения важных проблем, а также свои ощущения и чувства. Если вы ищете новые пути, хотите обрести эмоциональное благополучие и реализовать свой потенциал – читайте и выбирайте идею, которая изменит вашу жизнь. Для кого эта книга Для любителей книг по саморазвитию, которые в поиске новых интересных форматов. Для всех, кто хочет по-новому взглянуть на свою жизнь и получить вдохновение. На русском языке публикуется впервые.

Интересная подача материала. 101 эссе с идеями, которые вдохновят посмотреть на свою жизнь по новому и изменить свою реальность, если будет желание.и намерение. Легко читать, важно при менять в жизни и получишь крутой результат.

Полный сумбур. Всё в кучу, 100500 мыслей обо всём сразу - причём, почти всегда совершенно непонятно, на чём основаны выводы.

Ну и "перлы", вроде главы "Дела у вас лучше, чем вы думаете", состоящей из 20 пунктов, вроде: "Вам не нужно беспокоиться, что не хватит денег на еду.", "вы зарабатываете достаточно, чтобы не голодать, чтобы было где переночевать и что надеть." "Вы можете позволить себе еду, которая вам нравится, и получить от нее удовольствие, а не просто заглушить голод.".

Жаль потраченного времени - даже на первую четверть книги.

Две звезды - ну вдруг кто-то вообще не читал книг по саморазвитию и найдёт для себя пару полезных мыслей в этой каше из банальностей.

Интересные главы чередуются с совершенно бесполезными. В целом, я бы не рекомендовала к прочтению. Есть вариант книги с похожей тематикой лучше - например, 100 способов изменить жизнь

Легко читается и заставляет задуматься - замечательное сочетание для отличной книги! Для всех, кто интересуется вопросами саморазвития и анализа. Можно сказать, что эта книга представляет собой мета-анализ методик.

Отзыв с LiveLib

Казалось бы, сколько можно читать мотивационной литературы, ведь я прочитала на эту тему уже десятки книг. Только вот остановиться никак не могу, пока есть хоть крошечный шанс вырасти над собой, я пожалуй им воспользуюсь.

На сей раз мой взгляд остановился на этой книге, причина тому проста, Миф издает очень много классного нонфика, пожалуй даже лучший нонфик издает именно Миф.

Книга оформлена довольно интересно, вниманию читателя предоставлено 101 эссе на тему "Как сделать свою жизнь лучше".

Написано легко и интересно, но большинство мыслей я уже встречала раньше. Я прекрасно понимаю, что для того, чтобы добиться чего-то, нужно поднять задницу с дивана, но автор скажет об этом несколько раз, для повторения.

Плюс книги в том, что она обобщает множество источников под одной обложкой. Смело можно оставить ее одну на своей полке. Идеи конечно не новы, не слушайте никого и идите к своей цели, планируйте не только работу, но и отдых, не гонитесь за счастьем, наслаждайтесь каждым моментом вашей жизни.

С одной стороны, возможно вы не найдете в книге ничего нового. С другой, возможно именно эта книга поможет вам добраться до целей. Почему бы и нет, мысли полезные, четко структурированные и очень доступно и понятно поданные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Amazon, который заменит десятки книг по психологии и саморазвитию.

Возможно, вы уже прочитали множество книг по самопомощи. И все же остались вопросы, которые вас волнуют, задевают и мешают жить.

Брианна Уист не будет обучать вас новым стратегиям преодоления проблем. Просто блестяще она описывает то, чего нам интуитивно не хватает для счастья, пробуждает любопытство и внушает надежду. А еще подталкивает к инсайтам, а значит, важным изменениям в жизни.

Как очистить разум (но не выпасть из реальности)?

Вы – сборник рассказов, а не роман…

Почему невозможно отпустить и забыть?

Как подавленные эмоции проявляются в жизни?

Для чего душе тело?

Эти и еще 96 коротких, но глубокомысленных текстов помогут вам разложить по полочкам методы решения важных проблем, а также свои ощущения и чувства. Если вы ищете новые пути, хотите обрести эмоциональное благополучие и реализовать свой потенциал – читайте и выбирайте идею, которая изменит вашу жизнь.

Для кого эта книга

Для любителей книг по саморазвитию, которые в поиске новых интересных форматов.

Для всех, кто хочет по-новому взглянуть на свою жизнь и получить вдохновение.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Брианны Уист «От важных инсайтов к реальным переменам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785001955955
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip