Пробуждение внутреннего героя. 12 архетипов, которые помогут раскрыть свою личность и найти путь

текст
4,5
2 оценки
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одна из основополагающих книг по архетипической психологии. Система профессора Кэрол Пирсон более 30 лет используется в индивидуальной и групповой терапии, в маркетинге, дизайне, образовании и других сферах. Уникальное сочетание психологии, культурологии и практик саморазвития. Кэрол Пирсон предлагает инновационную программу развития, основанную на двенадцати архетипах, которые соответствуют различным жизненным задачам и этапам. Вы сможете определить свой жизненный миф, разобраться, как на него влияют возраст, пол и культурный бэкграунд и получить инструменты для глубинных изменений. Вы начнете лучше понимать мотивы и причины поведения различных людей, организаций и больших групп, что позволит улучшить отношения и достичь своих профессиональных целей. В книгу включены уникальный диагностический тест «Индекс Мифа Героя» и упражнения, которые помогут понять и пробудить внутренних проводников. Для кого книга Для тех, кто занимаются саморазвитием и самоисследованием. Для читателей книг «Архетипы и коллективное бессознательное», «Тысячеликий герой». На русском языке публикуется впервые.

Очень интересная и достойная книга. Основана на теории Юнга. Подробно рассказывает о 12ти архетипах и о пути к своему истинному Я. Также в книге есть тест, позволяющий узнать степень проявленности у себя каждого из архетипов.

Книга понравилась, для меня она стоила потраченного времени. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна из основополагающих книг по архетипической психологии. Система профессора Кэрол Пирсон более 30 лет используется в индивидуальной и групповой терапии, в маркетинге, дизайне, образовании и других сферах. Уникальное сочетание психологии, культурологии и практик саморазвития.

Кэрол Пирсон предлагает инновационную программу развития, основанную на двенадцати архетипах, которые соответствуют различным жизненным задачам и этапам. Вы сможете определить свой жизненный миф, разобраться, как на него влияют возраст, пол и культурный бэкграунд и получить инструменты для глубинных изменений.

Вы начнете лучше понимать мотивы и причины поведения различных людей, организаций и больших групп, что позволит улучшить отношения и достичь своих профессиональных целей.

В книгу включены уникальный диагностический тест «Индекс Мифа Героя» и упражнения, которые помогут понять и пробудить внутренних проводников.

Для кого книга

Для тех, кто занимаются саморазвитием и самоисследованием.

Для читателей книг «Архетипы и коллективное бессознательное», «Тысячеликий герой».

На русском языке публикуется впервые.

Книга Кэрол Пирсон «Пробуждение внутреннего героя. 12 архетипов, которые помогут раскрыть свою личность и найти путь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
1991
Объем:
457 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
9785002144228
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip