Отзывы на книгу «Девственница на износ», страница 4

Ничего подобного не читала. Девушка трудоголик для которой работа всегда была на первом месте, целеустремлённая и дерзкая, знающая себе цену. всем советую к чтению. Прочитала на одном дыхании.

Меня держит за горло эта история. Эмоции на разрыв души. К чему это приведет – читайте. Герои настолько сильны в своей воле, настолько верны своим мыслям, что с трудом слышат мольбу сердец.

героиня живет мечтами о лучшей жизни, может быть она обычная девушка, просто ей встретились такие парни, что она стала той, кем стала.

Класс!!!! Много умных мыслей об отношениях между женщиной и мужчиной. Это мне в Эмилии Дарк нравится больше всего. Советую.

очень впечатлила книга, и казалось бы обычная история с обычной героиней, но с непростыми отношениями, пониманием себя. Есть о чем подумать.

Отличная эротическая история, местами было беспокойно за героев произведения. Увлекательно. Несомненно, продолжу ознакомление с данным автором и другими его книгами.

Очень нравится этот автор и его манера написания! Очень интересные современные любовные романы. Рекомендую однозначно!

очень хороший роман, мне очень понравилось спасибо. Жду продолжения. давно не читала такое интересное произведение)

Нормальный романчик. Легко читается, не напрягает. Книги этого автора резко отличаются от всего, что я читала раньше. Пока не знаю, как остальные книги, но эта мне нравится.

Знаю, что буду перечитывать ещё. Все его произведения – просто нереальные, дарят такой заряд и спектр эмоций. К огромному сожалению, разочаровал конец романа. 100% рекамендую.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

14 февраля 2023