Отзывы на книгу «Ракушка», страница 3

Просто крутые рассказы, так зацепили, что закончив один читал следующий. Автор пишет замечательно, цепляет, интригует и не смотря на сексуальные сцены все выглядит естественно, без пошлости, вульгарного налета.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ !!!!

Да здесь всё: и любовный роман, и драма, и нотки детектива, и концовочка под триллер… Словно замысловатую картину рассматриваешь или мозаику пытаешься сложить – вроде как и все краски видишь, и все детали в руках, а отойдёшь и посмотришь на всё это со стороны и снова что-то новое увидишь. Замечательная книга. Ставлю 5 за сюжет и отдельное 5 за авторский слог – итого 10 баллов.

От меня этой книге сплошное: “Классно-классно-классно!”

Восторженные отзывы – первая причина по которой эта книга меня «соблазнила», и не зря! Эмоции не отпускают до самого конца! Переживаешь, радуешься, расстраиваешься вместе с главными героями!

Как ни странно для меня, но мне понравилась ракушка с ее необычной историей которая вот-вот чуть было не закончилась трагически, по крайне мере я так думаю. Очень щекотливая книга, необычно, цепляет, герой описаны так словно я их знаю.

Столько эмоций, столько переживаний, аж мурашки на коже, просто круть, по настоящему зацепило и следила за героиней и все думала каково это быть на ее месте. Сюжет увлекательный и не отпускал меня, следила за героиней. Книга очень хорошая во всех отношениях, включая описание эротических моментов.

Отличная книга и отличный финал.

Проблемы реально стали интереснее, сюжет лихо закручен.

В книге присутствуют все персонажи, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.

Всем советую дочитать трилогию до конца

Отличный сюжет, хорошо прописанные герои. В целом проглотила книгу за сутки, история затягивает. Немного надоели сцены «интима», но претензий к книге нет, так как для подобного жанра, и возрастного ценза, все приемлемо.

Книга бомба! Стриж вы просто супер!

Спасибо за такие эмоции, несмотря на всю жестокость мужа (почему бы нет) я люблю героиню.

Еще раз спасибо автору за книгу!

Мне нравится читать книги Стриж, потому что она ломает стереотипы, что нам внушили с детства. Три отдельных произведения и у каждого своя изюминка. С огромным желанием погрузилась в сексуальный мир героини в истории про беги. Какая же это месть, что бы вот так все исковеркать… )))

Новая интригующая история от великолепного Автора! Уже видно, что герои – просто огонь! Я потираю руки в предвкушении их противостояния и отношений. Желаю автору вдохновения и легкого перышка! Жду-жду-жду что дальше!

10 сентября 2020
978-5-532-99500-0