Отзывы на книгу «Ракушка», страница 2

Интересно, прочиталось легко и с удовольствием. Нет затянутостей, сюжет динамичный. Возможно, многовато эротики. Если бы герои чуть больше говорили друг с другом, многих неприятностей удалось бы избежать ) Но тогда наверное история не была бы такой увлекательной. От меня пять звезд.

Книга очень хорошо написана. Понравилось, что есть главы от разных персонажей (не только от главных героев) с их точкой зрения и внутренними тараканами. И еще понравилось, что автор дает возможность прочувствовать максимум, то есть хорошо и подробно описывает и ситуации, и эмоции, и мысли персонажей, а не сокращает всё до звуков и до “додумывайте-ка читатели сами”.

А еще здесь самые крутые персонажи в моей практике. Это ведь невозможно – не влюбиться в них.

Мне понравился стиль повествования. Удалось прочувствовать переживания героини. История захватывает. Спасибо автору за хорошую книгу! Прочла за 2 вечера. Рекомендую

Очень понравился данный роман! Легко читается. Понравился главный герой, его диалоги вызвали улыбку, а его прошлое грусть… Вот в данной книге, я абсолютно понимала поведение и реакции главных героев на происходящее в их жизни. К прочтению, чтоб скоротать день, рекомендую

Буду кратка: книга мне понравилась. Ну очень. Если конкретнее о том, что понравилось – да всё. Всё в этой книге мне понравилось. Понравился слог автора, от которого я тащусь еще с прошлых его книг. Понравились персонажи (шикарные даже второстепенные, но основные герои – просто крышу сносят своими выходками и, что самое непонятное, ты ведь понимаешь все их “закидоны”, отчего.

Книга вызывает смешанные чувства. Читается легко, но если задуматься, сколько всего главные герои сделали друг другу, то финал напрашивается сам собой, совершенно отличный от исходного. После прочтения прям осадок остался, несморя на хеппи энд. Рекомендую к прочтению.

Первоначально складывается мнение, что сюжет избит, предсказуем, клиширован, но это лишь на первый взгляд! Дальше нас ждут удивительные приключения в мир людских страстей, эмоций и чувств. Ты невольно переживаешь из-за героев, грызёшь ногти от волнения и с трепетом ждёшь: «ну, что же дальше?». Эротические сцены описаны просто невероятно. Половой акт показан как страстный, чувственный. Важное внимание уделено не только чувствам женщины, но и мужчины. И это определенно огромный плюс.

Некоторые рассказы поставили меня в тупик

к примеру героиня в книге «почему бы и нет», такого мужа надо было после растоптать, так как он сделал это со своей женой. Ну это мое мнение, и все же рассказ оставил в душе глубокой след, а как бы поступила я?

Автору благодарность за новую книгу, которая понравится не только мне, но и многим читателям.

Советую.

Обалденная книга. Просто настолько прекрасного и совершенного, я никогда не читала. Это просто самая лучшая история. Мне кажется, как будто я переживала все моменты этой одной большой книги, вместе с её героями: я плакала и смеялась одновременно. Злилась и радовалась. Это так круто. У меня не хватает слов сказать всё то, что я чувствую сейчас. Продолжайте писать, это прекрасно ❤

Почему бы и нет, а ведь действительно почему надо осуждать героиню за ее поступок, это ей решать, а я как читатель только могу согласится с этим или нет. Но автор поставил героиню в такие условия, что выбор был не велик. Книга отличная, много рассуждений, так и следишь за тем, как героиня ищет выход из сложившего положения.

Книга достойна внимания!

10 сентября 2020