Отзывы на книгу «Когда Судьба настаивает»

Хорошая тёплая книга, как и большинство произведений этого автора. Легко читается и захватывает с первых страниц. Живые герои, без истерик и пошлостей. Приятно, что есть такие авторы. Буду ждать новых произведений.

А Точка, Благодарю сердечно за добрые слова и за веру в меня.

Читается на одном дыхании. Замечательная книга! Очень много интересного о любви открыла для себя. Даже загрустила,что так быстро закончилась книга.

Очень, очень, очень приятный и теплый роман. Мудрые решения и обдуманные чувства взрослых людей. Впечатлила мягкая размеренность повествования и интересный сюжет. Спасибо автору!!!

svetlanavx, Благодарю за Ваш отзыв. Спасибо, что оценили и прокомментировали!)

В целом, понравилось произведение. Неожиданно, конечно, у молодых сложилась судьба. И да, не хотелось бы, и нет, такая вот развязка. Вот это «И да… и нет…» и их множественные повторения, с моей стороны выглядит как идиосинкразия, но чесслово, раздражают в тексте.

слог хороший, но первая книга 'Муж по завещанию' намнооо лучше. Там хоть и сюжет, как у Алены Знаменской начинается, но потом раскрывается даже лучше и ярче.

А в этой книге какой-то вымученный сюжет. Читаешь, ждешь развития, яркости, а по факту идея счастья на уходе близкого человека, вопреки, но благодаря разочаровала.

И очень часто все герои одинаково говорят: ' и да,…'.

впечатление от прочтения двоякое

Это первая книга, данного автора, прочитанная мной.

Прочитала почти не отрываясь и с большим удовольствием.

Книга оставила массу эмоций и впечатлений. Захватывающий сюжет, с неожиданным завершением, красивый стиль речи и отлично прописаные персонажи. Погрузилась полностью в жизни героев, проживала все ситуации, сопереживала вместе с ними.

Спасибо автору за такую чудесную книгу. Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Книга лёгкая, доступная, понятная! Сюжет конечно не сказать, что захватывает. Просто читаешь очередную интересную жизненную историю

Приятная сказка, правда, уж слишком идеальная героиня, хотя нет, ее маниакальная страсть к наведению порядка, это пожалуй недостаток.. Спасибо автору, сказка нам всем нужна. и надежда, что в зрелом возрасте, набив за жизнь коленки, мы, доверясь судьбе, встретим любовь. К сожалению, много грамматические ошибок, особенно на тся/ ться, надо бы ещё раз поработать редактору.

tilyina, Благодарю за Ваш отзыв. Странно, что пропустили. Перепроверим.

вот это книгааааа!!!!огромное спасибо автору !!! я и смеялась и плакала так от души написано такой сюжет пасрясающий. круто что от всех героев одновременно написано обычно только от главных пишут интересно сразу все мнения героев о происходящем читать.Творческих успехов автору!!!

добрая история любви, но уж очень неправдивая.. местами «детский сад», местами слишком прагматично..приятно что есть лёгкое переплетение с другими персонажами книг автора